Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А не сходить ли к гадалке?

Девочки, не посчитайте дурой :-)), но такой вопрос. Не возникало ли у кого желания сходить к гадалке или не прибегал ли кто-нибудь к помощи какой-нибудь бабули с целью вернуть любимого мужа? Мой муж два месяца назад ушел к другой женщине, говорит, что ничего с собой не может поделать, тянет его к ней и все тут. Причем живет не с ней, а у своих родителей, а с ней встречается. Говорит, что если б ее не встретил, мы б так и жили бы спокойно и счастливо. А ведь действительно так и жили. Сейчас говорит, что ему никто и ничто не нужно, кроме нее, блин. Сына (3 года) любил безумно, а сейчас практически не ходит. Подал на развод, я против. Написал в иске причину развода - его измена. Суд 9-го декабря. Вобщем, я в шоке. Так изменился! Вот я и думаю, может приворот какой? Он выглядит ужасно, какой-то неухоженный стал. Посоветуйте, может действительно сходить к бабульке какой-нибудь?
23.11.2004 13:16:15,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я никогда не думала, что жизнь меня заставит обратиться к людям, которые имеют дар менять жизни и предсказывать судьбы людей. Когда делают настолько четкие предсказания, которые сбываются спустя 2-3, то бегут мурашки по коже. Я благодарна Богу за то, что есть люди на земле, которые помогают нам в трудных жизненных ситуациях, в которых мы сами не можем разобраться. Искренне рекомендую всем, у кого жизненные неприятности, проблемы на работе или с близкими, всем у кого здоровье стало резко подводить, эта девушка вытащит вас из любой пропасти. Гадалка Мариам мне очень помогла, хоть я как многие из вас вообще никогда не верила в гадалок. Советую обращаться за помощью к проверенной сильной гадалке, Мариам снимет порчу, вернет вашего любимого и изменит вашу жизнь к лучшему до неузнаваемости. Вот ее номер 89612779927, боритесь за свою жизнь! 25.09.2019 15:03:43, Анна34
Прекрасная девушка Ирина, Таролог, Гадалка от Бога - но не только Гадалка а Ведьма! Она спасла моих маленьких детей от гибели, вытащила моего мужа от Пьянки, это ужасно когда погибаешь и все вокруг погибает.... Но вдруг находятся отзывчивые и приятные люди, такие как Ирина.... это выше всех похвал, нет пределам безграничной благодарности! Вот ее телефон +79282129700 - Вацап и Вайбер - она на связи всегда. Она моего мужа вытащила не сама, у нее муж тоже Колдун! 01.01.2019 22:46:54, Маринка1958
хухра-мухра
http://woman.inc.by/ee_muzshina/kak_izbavitsja/01kak_izbavitsja.html

Посмотрите по ссылке. Не надо к гадалке, надо действовать,причем так, чтобы ваш муж сам эту фифу бросил. Я вообще сейчас книжку купила на эту тему. Можно порядком испортить гадине жизнь, причем без всякого криминала. Надо просто иметь деньги и немного фантазии.
24.11.2004 09:11:43, хухра-мухра
Рассказали мне на днях историю...
Что-то вроде вашей. Муж ушел к любовнице. Жена подумала и побежала к дедуле-колдуну. Сделай , мол, приворот. Он говорит: Вернуть то я могу, но вот за последствия не отвечаю. Жена: на все согласна, лишь бы вернулся.
Муж возвращается. Вроде все нормально. Они рожают еще одного ребенка, покупают квартиру. И тут муж начинает пить. Бросает работу. Пропивает все сбережения, потом начинает таскать все из квартиры. Превращается в бомжа. Жена с детьми уже не знает как от него избавится. Ничего не помогает.
Чем конкретно кончается, я не помню, вобщем все печально.
Вы думали о таких последствиях? Вы думали, что может настать время, когда вы сами не захотите жить с ним?
Вы поймите, как раньше уже никогда не будет. И никакие бабульки и дедульки не смогут повернуть время вспять.
Я вас очень понимаю, потому что у меня то же самое произошло (за исключением деталей) всего лишь месяц назад.
Вам нужно сейчас затаится и не делать никаких резких движений, дабы не допустить ошибок. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.
Просто ждать, когда станет легче.
Я тоже жду.
Удачи вам и сил.
23.11.2004 15:17:26, Персик
Насчет затаиться, это я уже и тоже подумываю. Я уже не предпринимаю ничего в отношении его, не то чтобы опустила руки, а уже столько между нами всего сказано, что уже и говорить нечего. Он бил себя кулаком в грудь и кричал что сына не бросает и безумно любит. А на самом деле как ушел, так и не появляется почти и денег не дает практически. а ведь киндер еще и есть просит. 23.11.2004 15:30:44, Natata
Вот и бросьте все свои силы на то, чтобы муж вернулся к ребенку, а не к вам ( нет, не жил с ребенком, а общался с ним). Напомните ему про деньги, раз он про это забыл. И составьте с ним соглашение о материальном обеспечении. Раз он сам не понимает. Это же его ребенок. И он его любит( он сам говорил:))
А про бабулек забудьте. Раз и навсегда.
23.11.2004 15:42:10, Персик
Поддержу. 23.11.2004 19:46:40, Торрес
Еленика
я уже подумываю сходить, но с другой целью. У меня последнее время стойкое ощущение, что меня очень сильно сглазили (((( иначе не могу объяснить ту кучу проблем, которые на меня свалились за последний месяц 23.11.2004 13:53:53, Еленика
С кем я ни общалась бы, у каждого в дому по кому, как говориться. Столько проблем у всех и причем не фиговых. Моя лучшая подруга стала вдовой в июне, муж разбился на машине, сыну 4 года. У подруги матери на днях муж погиб, тоже автокатастрофа. Куда ни плюнь, практически у всех проблемы и беды. Может год такой плохой, високосный же. Я вообще до ухода мужа пребывала в полной уверенности, что мир полон только хорошими людьми и все, и что случается с другими никогда не случиться со мной. Я наверно к гадалке схожу по вопросу стоит ли бороться за своего мужа или оставить все как есть. Не знаю даже верить во всю эту магию или нет. Одно знаю, не нужно руки опускать, нужно жить и любить себя 23.11.2004 15:02:43, Natata
хухра-мухра
По этому вопросу надо не к гадалке, а к психологу идти. А лучше ник кому не ходить, а решить самой, вы что сами не знаете, хотите его вернуть или нет? Если очень хотите- то вернете. 24.11.2004 09:13:05, хухра-мухра
Всё-переживаемо!
Про сглаз - неконструктивно. У меня такие настроения были давно, по молодости :-), т.к. склонна и интересовалась всяческим оккультизмом, особенно если он на стыке с математикой :-). Переросла.
Ощущение, что все сыпется из-под ног? Это тоже случается, как случаютя селевые сходы, наводнения и землетрясения.
Что правильно - "вот, осыпалось, с этой точки начинаем трепыхаться и вылезать - впереди лучше".
неправильно - "ах, ну почему и за что было так хорошо, а теперь так плохо? ну было же хорошо, ну почему теперь так плохо?"... и т.п.
Мысль ясна? :-)
Про сглаз - это из серии перемалывания "хорошо было..."
Волнения и генерация мыслей о негативе против тебя - как раз и сгущает тучи. Идет скрупулезное фиксирование на отрицательном, и вся картинка выходит - отрицательная...
Со всем можно справиться!
23.11.2004 14:02:49, Королёк
Ой, спасибо. Очень правильно. Распечатаю ваши слова и повешу на стенку. 23.11.2004 15:22:22, Персик
ой, смутила меня :) 23.11.2004 16:32:20, Королёк
Мне нужны были как раз эти слова, а ты их сказала:)) 23.11.2004 16:42:57, Персик
Еленика
<вот, осыпалось, с этой точки начинаем трепыхаться и вылезать - впереди лучше> - иногда бывает так, что ситуация от тебя АБСОЛЮТНО не зависит, и от моих трепыханий тоже ((( и повлиять на людей, от которых что-то может зависить, я не в силах.
Я согласна, что мысль материальна, поэтому и не пишу почти в последнее время, и со знакомыми почти не общаюсь, потому что мне кажется, что негативные эмоции, которые иногда посылают люди в реале и в виртуале, стали материальными (((
Пока я страус - зарылась поглубже и пережидаю
23.11.2004 14:48:27, Еленика
хухра-мухра
Да можно повлиять. Когда изменяемся мы, меняется и мир вокруг нас.А гадалка - это, извините, детский сад. Они просто дурят головы доверчивым людям.В лучшем случае с вас слупят деньги и навешают на уши лапши. В худшем, если у нее действительно есть "сила", вы хоть знаете КТО ей эту "силу" дает? Лучше не знать. Лучше в это вообще не лезть. Муж-то, может, и вернется, но потом такие неприятности начнутся, что сегодняшние для вас будут казаться просто цветочками. 24.11.2004 09:16:30, хухра-мухра
Да прекрасно понимаю про обстоятельства. У меня ну очень мало ресурсов для влияния на обстоятельства :-)
Ну раз мы приняли, что мысль материальна - думай о хорошем! я в последнее время только думать и могу :-) И-таки что-то очень даже получается :-)
Правда, не совсем то... наверное, невнятно дууумаю :-)

Пусть у тебя все сложится как надо!
23.11.2004 15:11:06, Королёк
Еленика
спасибо )))
пошла я опять временно в подполье )))
23.11.2004 15:17:29, Еленика
Похожая ситуация в семейных отношениях сейчас обсуждается.Но у меня было тоже самое.Приворот делать на сделанный приворот не советовала бы,а вот отворот и вылечивание делала бы незамедлительно.Совсем мужика загубите - сначала одна,а наверх другая - к добру не приведет:(
23.11.2004 13:51:48, Olyunya
Я верю в существование неких сил, которые в какой-то момент могут изменить человека до неузнаваемости, а потом могут вернуть его в исходное, или около того, положение.
Но вот к бабулям ходить по этому поводу не посоветую... Я считаю, каждый человек в праве делать со своим здоровьем и духом всё, что заблагорассудится - привораживать, кодировать, лечить, очищать... Но когда это с тобой делает кто-то другой, да еще и без твоего ведома...:((((
Неет, это неправильно. ИМХО.
23.11.2004 13:38:40, Фиглия
Не нужно,только денег кучу потратите на это.Да и грех это- не берите себе на душу такое. А той, что это применила, всё равно всё вернётся-просто так такое не проходит. 23.11.2004 13:36:14, ********
хухра-мухра
Н-да, настоящий приворот=порче. И обратка может прийти. 24.11.2004 14:42:07, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!