Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Долой неполную семью, хочу полную

Одинокий хочут создать полную семью, но девочки не хотят с ним полную семью, а что, одинокий урод, что-ли, или как тут писали, убогий?!?! Не фига! не урод я и не убогий, а просто одинокий я!
22.10.2001 00:34:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симба
представь себе, что некоторые девочки напора пужаются, аки смерти. тактика должна соотвествовать спросу. сорри, если что не так сказала. 22.10.2001 18:25:28, Симба
Ох, моя милая, ты как всегда ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Ты как всегда права.
22.10.2001 23:10:52, Одинокий
Enigma
А ведь ругаться собирался ? :-))) 22.10.2001 23:43:47, Enigma
Ну, во первых, я еще стакан не допил, а во вторых, не на всех же ругаться, вот на некоторых НЕ хочу ругаться, ну очень милые люди:))) 22.10.2001 23:53:34, Одинокий
Enigma
Вот видишь, дело тронулось с мёртвой точки... ик..ик... ещё стакан наливай:) 23.10.2001 00:03:04, Enigma
Счас налью:))
та где ж оно тронулось, ни фига не трогается, все на месте стоит
23.10.2001 00:04:24, Одинокий
Enigma
Эт ты о чём или о ком? Чёй то там у тебя с места не трогается:-))) ?
Ведь девушки интерес проявляют? Проявляют! Дело за малым.... Заинтересуй! Удиви! Очаруй :-)))
23.10.2001 00:11:25, Enigma
Ох очарую, и обласкаю, и ножки расцелую, и ручки, и ниже, ниже, и везде-везде - мало не покажется! И так всегда! а еще когда она придет, я ее на ручки возьму, на коленки посажу, и буду мороженым с клубникой кормить из ложечки, а потом в теплую ванну...
Ох, размечтался... Мечты, мечты, где ваша сладость? -ушли мечты - осталась гадость:(((
23.10.2001 00:16:36, Одинокий
Enigma
Романтик чёртов... ик... У нас всё тоже так красиво начиналось... А чтоб продолжить фантазии не хватило, так, что лучше не обещать слишком многого :-))) это я тебе как собутыльнику...ик... от чистого сердца :-))))) 23.10.2001 00:24:31, Enigma
The , ой ето будет продолжаться вечность, ето я тебе как личность говорю, я знаю, как сделать, чтобы это продлилось на всю жизнь, и на следующие жизни тоже! 23.10.2001 00:30:48, Одинокий
Enigma
Вот повезёт же той колдунье:-)) Ням, ням.... ой, тьфу, ик...ик 23.10.2001 00:33:25, Enigma
в чем же ей повезет, повезти должно мне:)) дзынь-дзынь, за тебя! 23.10.2001 00:35:16, Одинокий
Enigma
Дзынь-дзынь, за твоё счастье! :-))) 23.10.2001 00:38:08, Enigma
И за твое!!!!!! За наше!!!!!!!!! 23.10.2001 00:57:44, Одинокий
Enigma
Да и мне эта штука пригодиться, спасибо:-))) Дзынь-дзынь... 23.10.2001 01:08:17, Enigma
Упорный.
Значит всё получится. Ты б только себя жалел поменьше. Руки есть, ноги есть. значит всё ок.
22.10.2001 10:39:30, Эльф2
И не только руки, ноги, а еще голова, и еще все остальное, вот так вот! Только нынче странный женский род пошел, вот к примеру пишут, что кидаются на женатых, семейных, с детьми, а я вот свободный,
независимый, умный, страстный, ласковый, нежный - а никто не кидается.
ЗАКОЛДОВАННЫЙ я - вот так вот:(((((((
22.10.2001 23:13:46, Одинокий
...пьющий только.....))))))) 23.10.2001 11:38:20, ВАХмурка
Да, подала я Вам эту мысль - насчет колдовства-то. Уж и сама не рада. 23.10.2001 10:18:26, зайчиха

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!