Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

одинокому

Добрый день. Хочу задать вам вопрос.
Почему Вы в этой конфе?
Вы одиноки и хотите найти себе спутницу?. Тогда Вам следовало бы побольше написать о себе или поместить свою зрелую фотографию в клубе. Извините --не хотела Вас обидеть, просто каждый Ваш ответ на какую-нибудь тему , обязательно кончается словами, что Вам плохо и Вы одиноки. Создается впечатление, что Вы не видете проблемы других и пытаетесь переключить внимание на свою. еще раз извините , если обидела Вас
17.10.2001 12:49:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одинокий, вы начинаете мне НЕ НРАВИТЬСЯ... В каждом вашем сообщении вы обязательно упоминаете "себя - несчастного - одинокого - никем - не - любимого". Я спрашиваю себя: что это? Эгоизм? Слабость? Слепость по отношению к другим?
А что вы сделали, что бы быть любимым? И любили ли вы когда-нибудь по-настоящему? Вообще, знакомо ли вам это? Кроме ваших страданий и жалоб вы ничего вокруг не видите. И занимаетесь, простите, душевным онанизмом, привлекая нас в зрители...
Как долго вы жили с родителями? - не обязательно отвечать, но мне кажется, что вы выращены только матерью. Да это и не важно...
Мне слегка вас жаль. Но я всегда любила сильных мужчин, духом прежде всего. А в вас этого не видно... И жизнелюбия тоже.

Простите, обидеть не было ни малейшего желания. Может, я не права. Просто, возможно, вам этого никто и никогда не скажет.
17.10.2001 13:51:38, лёлик
Enigma
А может быть, стоило вам придерживаться правил конференции и не обсуждать личность без разрешения обсуждаемого???
Это ваше высказывание любой мужчина принял бы за оскорбление.
17.10.2001 23:50:34, Enigma
Я нисколько не хочу обидеть участников конференции, и зрители мне как-то не нужны, я не артист, ну если раздражает других мое присуствие - я могу уйти отсюда, ну постараюсь не упоминать больше про свое одиночество - может так будет лучше! Спасибо за советы и поддержку! 17.10.2001 17:27:32, Одинокий
Симба
честно говоря, я вообще не понимаю, как может раздражать участник конференции других участников? не нравится - игнорируй. ИМХО, конечно. 17.10.2001 17:54:57, Симба
Ответил на Mail 17.10.2001 18:05:56, Одинокий
Enigma
Вот уж не думала что вы поддадитесь на такие провокации! Что значит : хотите-уйду? Если кому-то не нравиться-пусть не читают вас! Вы же никого не оскорбили и не обидели, что это за маразм такой? 17.10.2001 23:48:10, Enigma
Я не имели ввиду, что меня Вы раздражаете.Просто мне стало обидно за тех, кто делится своей проблеммой, хочет услышать совет млм сочувствие, а Вы переключаете внимание на себя. Вот и все. Это не наезд, это мое мнение. 18.10.2001 10:52:32, Аленуш
ОФФ: Как хорошо звучит - "Я не имели..." !!!! :))))) Тогда уж и - "...это НАШЕ мнение!" :))) 18.10.2001 16:16:57, Нэтка
ну зачем так сердито? Я просто ОЧЕПЯТАЛАСЬ. 18.10.2001 16:59:54, Аленуш
Я не сердито!!!:))) Мне правда понравилось такое выражение!!:))) 18.10.2001 18:46:02, Нэтка
Привет, Аленуш! Я учту Ваши пожелания, просто сейчас у меня нет подходящей фотки, сделаю, размещу.
Вы меня нисколько не обидели!
Все учтем, спасибо!
17.10.2001 13:41:30, Одинокий
Enigma
Уважаежый одинокий! Вы почему игнорируете вопросы? Заинтересовали людей, так теперь будьте добры, ответьте:0) 17.10.2001 13:45:13, Enigma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!