Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К теме про Переславль

Девочки (и мальчики тоже)! Уже много дней вижу ваши сборы, а теперь пишете впечатления от поездки.
Скажите мне, вы были знакомы? Или ехали вообще не зная друг друга?
Вообще ваша поездка просто супер!!!
Вы молодцы!!! Я даже немножко завидую.
09.11.2004 21:12:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
знала только Аксандру и Фунтика из присутствующих:) 10.11.2004 15:10:36, Дара
Я знал только Фунтика и Володю, всех остальных только виртуально (и то не всех) :))) 10.11.2004 13:57:37, Торрес
Я всех видела в первый раз, да и виртуально общаюсь совсем недавно. Но мне очень понравилось с вами общаться! 10.11.2004 10:25:59, Персик
LightBug
я лично знала только Фунтика хорошо. еще видела Орию на одной из предыдущих встреч, и Харас. и по-моему все-таки Хухру как-то. хотя не уверена. остальных не видела ни разу :) 10.11.2004 10:22:27, LightBug
Карлсончик
Я была знакома только виртуально, причем недавно. Теперь познакомились:))) 10.11.2004 09:27:53, Карлсончик
Фунтик
Кого-то я знала давно в реалке, с кем-то только тут переписывались, с Аникеем вот даже почтой была обширная переписка:)) Но увиделись с ней впервые. Еще я не видела Хухру раньше, Персика, ЧиЧи, Карлсончика...
Ну и некоторых мужей:)
10.11.2004 09:00:51, Фунтик
хухра-мухра
Я была знакома только виртуально. Но уже давно. Вот и познакомились :)) 10.11.2004 08:44:12, хухра-мухра
ОФФ. Ты к Маше-Фабьен в воскресение не идешь? Как примкнувшая к ясневскому кусту:). Там должно быть по крайней мере двое детей возраста хухренка. 10.11.2004 09:11:58, Харас
хухра-мухра
А я даже и не знала. Что там такое будет? 10.11.2004 09:26:15, хухра-мухра
Она вчера давала ссылки и в Девичьем и в 7-12.
Просто давно намечавшаяся встреча по территориальному признаку.

А дети нужного:) возраста будут у Маманечки и Терры. Впрочем, он же мальчик:) У нас с Машей у самих дочери-красавицы как раз умеренно младше:)
10.11.2004 09:32:08, Харас
хухра-мухра
Может быть, приду. Дело в том что у меня сейчас еще 2 МЧ, если они вдруг сильно захотят меня видеть, придется с ними встречаться, а то обидятся! Они и так уже обиделись, что я на все праздники уехала. А так я за! 10.11.2004 11:29:34, хухра-мухра
Что, вместе с обоими встречаться? 10.11.2004 13:53:04, Харас
хухра-мухра
Да нет, они друг про друга не знают :) Поэтому приходится по одиночке. Очень на это много времени уходит, увы :( В принципе, я бы уже одного кого-нибудь оставила, но из этих двух мне ни один настолько не подходит. Вместо качества беру количеством :)Есть еще и третий, но его я на середину недели записала :) Самое забавное, что у нас еще "конфетно-букетный" период, ни до чего серьезного пока не дошло (и вряд ли дойдет), просто общаемся :) Сама не пойму, зачем им это нужно? Сами звонят, телефон обрывают, хотя я никому ничего не обещала. Соб-сно, я даже не уверена, что им сильно нравлюсь, может, они со мной тоже встречаются за неимением лучшего :)Надеюсь, что в один прекрасный день количество перейдет в качество... 10.11.2004 14:15:09, хухра-мухра
Ну так, если оба не фонтан, то что бы не пойти к Маше?:))) 10.11.2004 14:21:34, Харас
хухра-мухра
Да ведь обидятся, совсем разбегутся.Пусть хоть такие будут, других-то нет. Все равно ведь, долже же быть какой-то мужчина в жизни. Вот как встречу мужчину своей мечты (н-да...), так их всех и отправлю в игнор, но пока до этого далеко :((Нет, может, я и приду, если удастся их всех грамотно разрулить...а то они уже жалуются, что без меня засохли, как цветы без поливки и спрайт не помогает...:))) 10.11.2004 15:32:44, хухра-мухра
:)))) 10.11.2004 15:40:16, Харас
Anykey
Я всех видела в первый раз. С кем-то порой переписывлась и раньше - по темам здешней конфы. Кого-то читала/отвечала здесь. А про существование других и вообще в первый раз узнала.
Муж мой вот точно никакого представления ни о ком раньше не имел - ни устного, ни письменного :)
09.11.2004 22:02:16, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!