Раздел: Новая семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы устраиваете отношения ребенка с вашими мужчинами?

Поделитесь опытом, когда у вас начинается роман с мужчиной, вы когда ему говорите, что у вас ребенок? Как они на это реагируют? Как и когда их вообще знакомить? У меня сейчас роман в самом разгаре, но я пока увиливала от этой темы, и по-моему, мой кавалер не догадывается, что у меня есть дите. Я уже морально готова к тому, чтобы ему сказать, но как их знакомить?
14.10.2001 18:19:17,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маруся
Наличие дочери не скрываю, а поскольку она мала, то знакомство проблем не вызывает. 16.10.2001 12:25:12, Маруся
Вот у меня лично, если бы начался роман(о Бог, когда же это настанет, или не настанет никогда) с девушкой у которой есть ребенок, так я только бы этому обрадовался, и надо сразу сказать, если я полюблю, так полюблю и ее ребенка, так как это частичка ЕЕ, но к сожалению, я одинокий, и никто меня не любит. Надо СРАЗУ говорить, так как если полюбит и тебя, и ребенка, значит действительно любит! 15.10.2001 22:44:04, Одинокий
"Попахивает" от Ваших сообщений авантюризмом. Развлекаетесь??:))
"Никто вас не любит..."?
Здесь женщины в основном сильные и независимые бывают, на жалость таких "пробить" сложно - опыт-то уже есть. Мужчина должен быть мужчиной, а не размазней, плачащей в жилетку... Это вам надо в чат идти... в подростково-молодежный..., там еще встречаются "достоевские" дэвушки, которые любого самого жалкого мужичка готовы "подобрать-обогреть"... А потом они(дэвушки), нахлебавшись, сюда подгребают... :)))

Обидеть не хотела!! Честно!!
16.10.2001 10:54:21, Нэтка
Я вам не жалкий и убогий, просто хотел обсудить, почему я одинокий? Я всего сам добился и добиваюсь, а вот любви нет, ну и что если я написал, что полюблю ее ребенка, что, за это убогим иеня обзывать, и кого это я "на жалость" пробиваю? Я че вам, альфонс какой-нибудь, чтобы вы позволяли высказывать в мой адрес оскорбления! 16.10.2001 11:50:28, Одинокий
Я Вас не знаю. И меньше всего хотела Вас обидеть. Просто Ваши слова о том, что Вас никто не любит, сильно смахивают на стёб. А если Вы это пишете с серьезными намерениями, то, повторяю, обратить на Вас внимание может только девушка-мазохистка, готовая стать Вам "родной матерью"... ИМХО! 16.10.2001 13:54:06, Нэтка
Спасибо, я не мазохист, и мазохистка мне не требуется, а родная мать у меня тоже есть! 16.10.2001 16:03:28, Одинокий
Бриония
да это типа Зоси ...сплошной треп и игра. конфу только засорять!! 16.10.2001 10:56:39, Бриония
да, интеллект на высоте:(( 16.10.2001 11:52:25, Одинокий
Такое высказывание в адрес женщины не делает Вам чести... 16.10.2001 15:49:38, посетитель конфы
А высказывания типа убогий, жалкий в адрес мужчины тоже не делает чести тому, кто это говорит, тем более, не зная меня! 16.10.2001 16:10:17, Одинокий
Симба
ваша фотка на клубной страничке - просто класс! 16.10.2001 14:41:20, Симба
Я считаю, что скрывать наличие ребенка не следует. Это нормально, что у женщины после 25 есть ребенок. Не вызывает же вопросов, то что она свободна??
Когда знакомить, вопрос сложный. По обстоятельствам, наверное.
15.10.2001 14:40:20, Нэтка
Бриония
у меня двое детей и я не считаю нужным скрывать от кого бы то ни было их существование. Нафиг, я извиняюсь, мне мужчина, которого чисто теоретически могут испугать мои дети!!Пусть происходит отсев на первом этапе!!;) 15.10.2001 14:51:08, Бриония
Никогда не скрывала от мужчин того, что у меня есть двое детей от первого брака. Сейчас замужем второй раз. Я не считаю наличие детей у женщины недостатком. Наоборот я всегда с гордостью об этом сообщала.
У меня был один знакомый, который говорил: если мужчина любит женщину и готов взять ее в жены, он берет ее со всеми ее детьми, родственниками, домашними животными и со всеми ее проблемами.
Может быть, мы, женщины, слишком боимся отпугнуть мужчину, и пытаемся предстать перед ним этаким безпроблемным порхающим мотыльком с которым хорошо, удобно и беззаботно? А потом удивляемся тому, что мужчина не в состоянии вынести никакие трудности. Почитайте конфы по семейным отношениям - куча проблем с собственными, родными детьми - муж не помогает, муж ревнует к ребенку, муж не понимает, что женщине тяжело и т.д. Что же за мужчин мы выбираем?
Короче. Не скрывайте никогда того, что у вас есть ребенок. Вы должны гордиться этим!
15.10.2001 10:58:06, мать двух чудесных детей
Прошу прощения за нескромное вторжение, но можно вопросик? А папаша есть у этих чудных деток? 15.10.2001 22:53:36, Одинокий
Полностью поддерживаю! если в меня влюбится женщина с ребенком, и я ее полюблю, так полюблю вместе с ребенком,
и всем остальным! Но, к сожалению, я одинокий и пока никого не люблю, так как некого любить:(((((((((
15.10.2001 22:46:55, Одинокий
Слушайте, одинокий!
Вот я одинокая мамаша с ребенком, очень хочу дать ему папу. Давайте влюбимся друг в друга и будем жить долго и счастливо!!!! (Бредятина правда?) так что перстаньте активно искать себе спутницу жизни, придет время, и она сама появиться. а пока Удачи
22.10.2001 21:05:58, Linda
Симба
простите, а зачем сразу знакомить? может, надо сперва сказать (и чем быстрее, тем лучше, ИМХО, пока отношения минимум в середине, а вдруг его не устроит ребенок?)? я говорю это сразу, зачем делать из этого тайну?
и не всякого мужчину, ИМХО, стоит в семью вести :-), чтобы потом не объяснять никому, куда он делся :-).
15.10.2001 09:36:17, Симба
Я не так давно в разводе, но недолго встречалась с одним мужчиной, о том что у меня есть ребенок он знал с самого начала( я сразу сказала), а встретился с ним он очень быстро, мне не скем было оставить сына, а мой знакомый предложил погулять всем вместе.Кстати погуляли очень хорошо и к сыну моему он относился очень хорошо. 14.10.2001 21:47:33, Tanita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!