Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Познакомлю с другом

Девочки, хотим с моей подругой познакомить ее знакомого с кем-нибудь. Она уезжает на ПМЖ. Он долгое время ей помогал, возил, одевал ее и ребенка,в доме помогал. Нормальный парень, 30 лет, москвич, обеспеченный, но трудоголик. :))) Вот решили, может нужен кому такой.
27.10.2004 11:13:32,

61 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куда фотографию скинуть? 27.10.2004 13:55:28, Лето
бросила :)))) 27.10.2004 14:05:11, Lyuba78
Пока ничего....
А можно его фотку тоже
27.10.2004 14:24:19, Лето
Вот ссылочка на это сообщение 27.10.2004 12:37:23, squirrel
Так у вас там спонсор :)) 27.10.2004 12:40:55, Lyuba78
Люба, а этот не тот товарисч которого Вы рекламировали в девечьей месяца три назад? Только тогда в роли бывшей подруги выступали ВЫ, и подписывались Валей)), а когда мне он написал говорил что от Любы:)) Если он на самом деле существует, то странный какой-то он. Или просто кто-то развлекается. 27.10.2004 12:11:41, squirrel
LightBug
о! :) сейчас будем гадать, разводка это или нет :) 27.10.2004 12:25:25, LightBug
Может и не разводка, может человека пристроить не могут:)) Но то что это тот самый молчел, я не сомневаюсь. Я с ним переписывалась несколько дней, его общение вообще не интересовало, ему нужно было конкретное задание что купить и куда это привезти:)) Счас топик ее найду. 27.10.2004 12:34:44, squirrel
неужели интересно самому себе писать? :) Конспирируйся лучше :) тут таких раскусывают на раз два :) удачи 30.10.2004 18:05:03, NewFox
На мой взгляд не самый плохой вариант :))) 27.10.2004 12:52:44, Lyuba78
LightBug
не плохой, кто ж спорит :) 27.10.2004 12:55:32, LightBug
Ну если не плохой тогда чего охоту на ведьм устраивать? :))) пользовать надо 27.10.2004 12:57:15, Lyuba78
LightBug
так как же его пользовать, если он ведьмом окажется?! фантомом. три месяца назад - спонсором звался, сейчас другом подруги...

кстати, а вопрос можно? почему подруга его с собой на пмж не забирает?
27.10.2004 13:05:13, LightBug
А у нее как бы муж естьс которым они и выезжают :)) 27.10.2004 13:52:26, Lyuba78
LightBug
аааааа, понятно :))
Anykey, кто тут что-то говорил про живых благоверных?! :))

все, я хочу! киньте мне его фотку и параметры, плз! на подниковое :)

кстати, с ним хоть изредка в свет можно выбираться или он совсем этого не практикует? :))
27.10.2004 14:08:15, LightBug
бросила 27.10.2004 14:18:02, Lyuba78
LightBug
а нету... :) 27.10.2004 15:04:26, LightBug
Еще раз бросила :))) 27.10.2004 16:28:38, Lyuba78
LightBug
нет. не приходит. может, не пролезает? на хотмэйле ограничение на объем входящих приложений.
или он точно фантом :)
27.10.2004 16:36:22, LightBug
На какой мэйл бросать? 27.10.2004 16:37:57, Lyuba78
LightBug
туда только :( не на офисный же... 27.10.2004 16:52:13, LightBug
Да я бросала на который в реге есть, но вы ж говорите не доходит :(( 27.10.2004 16:55:51, Lyuba78
LightBug
нет, корпоративку дать не могу - это не серьезно. иэх, придется ждать, может, на хотмэйл пролезет. там место есть еще вроде, может, просто большое и долго идет? он вообще мужчина внушительный? :)

либо останусь при своем :) хотя конечно жаль такой шанс упускать, жаль :)
27.10.2004 17:10:59, LightBug
У Вас в реге адрес следующий LightBug.photofile.ru на него мэйл не проходит. Какой у Вас мэйл на hotmail? 27.10.2004 17:16:10, Lyuba78
LightBug
soft_silky@hotmail.com

"на подниковое" посылается не через регу :) а "ответить автору по e-mail"
в реге урл стоит. блин, я и забыла уже, что он у меня там стоит :)
27.10.2004 17:25:06, LightBug
Бросила! 27.10.2004 17:32:31, Lyuba78
LightBug
ну я ж фотки ждала.... :)))

нет, я привиреда все-таки :))
27.10.2004 17:41:13, LightBug
С него легче фотик выбить чем фотку :)))) 27.10.2004 17:48:19, Lyuba78
LightBug
фотик мне уже презентовали :) 27.10.2004 17:58:40, LightBug
Ну это я так сказала к примеру - не как руководство к действию :)))) Другое подарит :)))) наверное 27.10.2004 18:00:47, Lyuba78
Anykey
А, ясно. Знаю такой тип. Главное, чтобы он мог хоть иногда один жить, а не спать у семейной пары на кухне на раскладушке :) 27.10.2004 14:15:34, Anykey
LightBug
ой, у меня при любом раскладе не поживешь: я истинная москвичка, испорченная квартирным вопросом :) в этом году расселила всех по отдельным комнатам - счастлива до нельзя :)

в квартире ни одного лишнего спального места, зато у всех домашних - простор и свое личное пространство :)

и я сама такая же - мне просто необходимо время от времени побыть одной. так что споемся, я думаю! :))))
27.10.2004 14:23:31, LightBug
Да вроде не мешался :)) не жаловалась, не навязчивый, послушный 27.10.2004 14:19:54, Lyuba78
LightBug
какая прелесть... 27.10.2004 14:23:50, LightBug
:))))) излишне мягко с ним не стоит. Подруга моя гоняла ево и в хвост и в гриву, как говорят :))))) 27.10.2004 16:33:20, Lyuba78
LightBug
нет, мне это нравится :) еще и с подробной инструкцией по эксплуатации :))) 27.10.2004 16:35:05, LightBug
Ну я ж как лучше хотела :)) не буду больше :))) 27.10.2004 16:36:55, Lyuba78
LightBug
да нет, нет :) наоборот здорово :)) 27.10.2004 16:52:35, LightBug
А Вы тоже замужем? :)) в свет, насколько я знаю практически не практикует, но зато денег давал на выход в свет :))) 27.10.2004 14:10:22, Lyuba78
LightBug
"практически не практикует" меня вполне устроит: пару раз в год на корпоративку - лучше не придумаешь :)

нет, точно оно мне нравится! :)
27.10.2004 14:24:48, LightBug
Да, но он только обещал, а потом и вовсе пропал. 27.10.2004 13:04:08, squirrel
LightBug
может, ты запросила что-то круче одежды-обувки-помощи по дому? 27.10.2004 13:14:33, LightBug
Чес слово, много не просила. Хотя надо было много просить, он наверно решил что так низко не летает 27.10.2004 13:52:14, squirrel
LightBug
все может быть :) 27.10.2004 14:08:42, LightBug
Вообще то нет 27.10.2004 12:17:35, Lyuba78
Нужен, ещё как нужен. Тем более с рекомендациями... :)) 27.10.2004 11:56:00, КарамальКа
:) так куда бросить его мэйл? 27.10.2004 11:57:48, Lyuba78
sveta_154@mail.ru 27.10.2004 12:39:34, КарамельКа
LightBug
ой, а он не находится в стадии постоянного накопления? :) а то мне "везет" последние годы: с кем не познакомлюсь - все на что-нибудь копят :) задолбало :))

кстати, ребенок у меня тоже есть, по дому помогать - ого-го, сама трудоголик, так что сильно его жизнь не изменится :))
27.10.2004 11:38:11, LightBug
Anykey
Это же надо - при живом благоверном хочет хапнуть еще и товарища с рекомендациями!!!!!!! 27.10.2004 12:07:28, Anykey
LightBug
благоверный купил машину :)

слушай, мужчины как деньги - лишними не бывают :) тем более, с рекомендациями! :)
27.10.2004 12:09:49, LightBug
Anykey
Накопил, наконец???? Так теперь с ним все уже должно быть хорошо :) 27.10.2004 12:28:39, Anykey
LightBug
нет :)) теперь самое интересное начинается: отдача долгов, доведение до ума, потом декор пойдет. он мне как прикинул сумму - я передумала оку себе покупать :) сказала, что даже при своих (скромно: немалых для мамы с дочкой) доходах я себе такое позволить не смогу :)

я так и сказала: сейчас купишь эту, потом будешь работать на отдачу долгов, к тому времени этой наиграешься - захочется другую, - будем копить на новую. далее по кругу :) скромно подвинулась на ступеньку ниже в иерархии его ценностей, и подарки на НГ и ДРы теперь планирую с учетом его новой подруги - магнитолу там новую, может, или на одну зимнюю шину наскребу... :)
27.10.2004 12:50:02, LightBug
Anykey
Гы :) 27.10.2004 13:07:46, Anykey
да нет, ни на что не копил вроде. Я не знаю точно. Но порруга не жаловалась, вроде не жмот - все покупал :))) 27.10.2004 11:41:07, Lyuba78
LightBug
да купить я сама себе все могу :) особенно, если запросы в человеческие рамки загнать :)) меня само это состояние постоянной экономии угнетает :) 27.10.2004 11:54:07, LightBug
:))) ну тогда зачем нужен такой нежлобливый 27.10.2004 11:56:18, Lyuba78
LightBug
для души :) 27.10.2004 12:00:39, LightBug
:))) а можно и не только 27.10.2004 12:22:06, Lyuba78
LightBug
ну иметь мужчину _только_ для денег и помощи по дому - это как-то не мое :) дура я, блин :))) 27.10.2004 12:24:41, LightBug
почему дура? :)) если человек не мил, сколько б н помогал ни платил а все равно ведь не нужен, я согласна с этим полностью 27.10.2004 12:28:59, Lyuba78

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!