Конференция "Неполная семья""Неполная семья"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Познакомлю с другом
Девочки, хотим с моей подругой познакомить ее знакомого с кем-нибудь. Она уезжает на ПМЖ. Он долгое время ей помогал, возил, одевал ее и ребенка,в доме помогал. Нормальный парень, 30 лет, москвич, обеспеченный, но трудоголик. :))) Вот решили, может нужен кому такой.
27.10.2004 11:13:32, Lyuba78
61 комментарий
Вот ссылочка на это сообщение
27.10.2004 12:37:23, squirrel
Так у вас там спонсор :))
27.10.2004 12:40:55, Lyuba78
Люба, а этот не тот товарисч которого Вы рекламировали в девечьей месяца три назад? Только тогда в роли бывшей подруги выступали ВЫ, и подписывались Валей)), а когда мне он написал говорил что от Любы:)) Если он на самом деле существует, то странный какой-то он. Или просто кто-то развлекается.
27.10.2004 12:11:41, squirrel
так как же его пользовать, если он ведьмом окажется?! фантомом. три месяца назад - спонсором звался, сейчас другом подруги...
кстати, а вопрос можно? почему подруга его с собой на пмж не забирает? 27.10.2004 13:05:13, LightBug
аааааа, понятно :))
Anykey, кто тут что-то говорил про живых благоверных?! :))
все, я хочу! киньте мне его фотку и параметры, плз! на подниковое :)
кстати, с ним хоть изредка в свет можно выбираться или он совсем этого не практикует? :)) 27.10.2004 14:08:15, LightBug
нет. не приходит. может, не пролезает? на хотмэйле ограничение на объем входящих приложений.
или он точно фантом :) 27.10.2004 16:36:22, LightBug
нет, корпоративку дать не могу - это не серьезно. иэх, придется ждать, может, на хотмэйл пролезет. там место есть еще вроде, может, просто большое и долго идет? он вообще мужчина внушительный? :)
либо останусь при своем :) хотя конечно жаль такой шанс упускать, жаль :) 27.10.2004 17:10:59, LightBug
soft_silky@hotmail.com
"на подниковое" посылается не через регу :) а "ответить автору по e-mail"
в реге урл стоит. блин, я и забыла уже, что он у меня там стоит :) 27.10.2004 17:25:06, LightBug
А, ясно. Знаю такой тип. Главное, чтобы он мог хоть иногда один жить, а не спать у семейной пары на кухне на раскладушке :)
27.10.2004 14:15:34, Anykey
ой, у меня при любом раскладе не поживешь: я истинная москвичка, испорченная квартирным вопросом :) в этом году расселила всех по отдельным комнатам - счастлива до нельзя :)
в квартире ни одного лишнего спального места, зато у всех домашних - простор и свое личное пространство :)
и я сама такая же - мне просто необходимо время от времени побыть одной. так что споемся, я думаю! :)))) 27.10.2004 14:23:31, LightBug
нет, мне это нравится :) еще и с подробной инструкцией по эксплуатации :)))
27.10.2004 16:35:05, LightBug
"практически не практикует" меня вполне устроит: пару раз в год на корпоративку - лучше не придумаешь :)
нет, точно оно мне нравится! :) 27.10.2004 14:24:48, LightBug
Может и не разводка, может человека пристроить не могут:)) Но то что это тот самый молчел, я не сомневаюсь. Я с ним переписывалась несколько дней, его общение вообще не интересовало, ему нужно было конкретное задание что купить и куда это привезти:)) Счас топик ее найду.
27.10.2004 12:34:44, squirrel
неужели интересно самому себе писать? :) Конспирируйся лучше :) тут таких раскусывают на раз два :) удачи
30.10.2004 18:05:03, NewFox
На мой взгляд не самый плохой вариант :)))
27.10.2004 12:52:44, Lyuba78
Ну если не плохой тогда чего охоту на ведьм устраивать? :))) пользовать надо
27.10.2004 12:57:15, Lyuba78

кстати, а вопрос можно? почему подруга его с собой на пмж не забирает? 27.10.2004 13:05:13, LightBug
А у нее как бы муж естьс которым они и выезжают :))
27.10.2004 13:52:26, Lyuba78

Anykey, кто тут что-то говорил про живых благоверных?! :))
все, я хочу! киньте мне его фотку и параметры, плз! на подниковое :)
кстати, с ним хоть изредка в свет можно выбираться или он совсем этого не практикует? :)) 27.10.2004 14:08:15, LightBug
бросила
27.10.2004 14:18:02, Lyuba78
Еще раз бросила :)))
27.10.2004 16:28:38, Lyuba78

или он точно фантом :) 27.10.2004 16:36:22, LightBug
На какой мэйл бросать?
27.10.2004 16:37:57, Lyuba78
Да я бросала на который в реге есть, но вы ж говорите не доходит :((
27.10.2004 16:55:51, Lyuba78

либо останусь при своем :) хотя конечно жаль такой шанс упускать, жаль :) 27.10.2004 17:10:59, LightBug
У Вас в реге адрес следующий LightBug.photofile.ru на него мэйл не проходит. Какой у Вас мэйл на hotmail?
27.10.2004 17:16:10, Lyuba78

"на подниковое" посылается не через регу :) а "ответить автору по e-mail"
в реге урл стоит. блин, я и забыла уже, что он у меня там стоит :) 27.10.2004 17:25:06, LightBug
Бросила!
27.10.2004 17:32:31, Lyuba78
С него легче фотик выбить чем фотку :))))
27.10.2004 17:48:19, Lyuba78
Ну это я так сказала к примеру - не как руководство к действию :)))) Другое подарит :)))) наверное
27.10.2004 18:00:47, Lyuba78


в квартире ни одного лишнего спального места, зато у всех домашних - простор и свое личное пространство :)
и я сама такая же - мне просто необходимо время от времени побыть одной. так что споемся, я думаю! :)))) 27.10.2004 14:23:31, LightBug
Да вроде не мешался :)) не жаловалась, не навязчивый, послушный
27.10.2004 14:19:54, Lyuba78
:))))) излишне мягко с ним не стоит. Подруга моя гоняла ево и в хвост и в гриву, как говорят :)))))
27.10.2004 16:33:20, Lyuba78

Ну я ж как лучше хотела :)) не буду больше :)))
27.10.2004 16:36:55, Lyuba78
А Вы тоже замужем? :)) в свет, насколько я знаю практически не практикует, но зато денег давал на выход в свет :)))
27.10.2004 14:10:22, Lyuba78

нет, точно оно мне нравится! :) 27.10.2004 14:24:48, LightBug
Да, но он только обещал, а потом и вовсе пропал.
27.10.2004 13:04:08, squirrel
Чес слово, много не просила. Хотя надо было много просить, он наверно решил что так низко не летает
27.10.2004 13:52:14, squirrel
Вообще то нет
27.10.2004 12:17:35, Lyuba78
Нужен, ещё как нужен. Тем более с рекомендациями... :))
27.10.2004 11:56:00, КарамальКа
:) так куда бросить его мэйл?
27.10.2004 11:57:48, Lyuba78

кстати, ребенок у меня тоже есть, по дому помогать - ого-го, сама трудоголик, так что сильно его жизнь не изменится :)) 27.10.2004 11:38:11, LightBug


слушай, мужчины как деньги - лишними не бывают :) тем более, с рекомендациями! :) 27.10.2004 12:09:49, LightBug

я так и сказала: сейчас купишь эту, потом будешь работать на отдачу долгов, к тому времени этой наиграешься - захочется другую, - будем копить на новую. далее по кругу :) скромно подвинулась на ступеньку ниже в иерархии его ценностей, и подарки на НГ и ДРы теперь планирую с учетом его новой подруги - магнитолу там новую, может, или на одну зимнюю шину наскребу... :) 27.10.2004 12:50:02, LightBug
да нет, ни на что не копил вроде. Я не знаю точно. Но порруга не жаловалась, вроде не жмот - все покупал :)))
27.10.2004 11:41:07, Lyuba78

:))) ну тогда зачем нужен такой нежлобливый
27.10.2004 11:56:18, Lyuba78
:))) а можно и не только
27.10.2004 12:22:06, Lyuba78

почему дура? :)) если человек не мил, сколько б н помогал ни платил а все равно ведь не нужен, я согласна с этим полностью
27.10.2004 12:28:59, Lyuba78
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.