Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть воскресные папы тут?

Вроде и понимаю, что всё забыть пора, да как приезжаю дочку навестить, опять какое-то самопожирание начинается.
если кто отпишет. Спасибо.
30.09.2001 12:04:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень просо вздыхать: Ах доченька, как я тебя людлю! А ухаживать,все силы и душу вкладывать матери. А вам только страдать. Очень справедливое распределение сил?! Простите что так зло, но накипело, блин! 11.10.2001 23:26:32, Linda
ok. когда накипело надо пар выпустить:))
15.10.2001 12:24:16, Юра
Симба
Юра, а все-таки, как вам кажется, способен ли мужчина любить своего ребенка так, как делает это мать, и испытывать к нему такие же сильные чувства? и что все-таки вас так мучает? (это не праздный вопрос, у самих есть проблемы с папой). спасибо. 04.10.2001 14:33:55, Симба
Конечно мать, есть мать. Я не думаю, что можно мерить, кто любит больше, кто меньше. Ребенку нужны оба. Это точно.
Согласен с нижним ответом. пусть даже только по выходным.Эмоции потихоньку утихают, а жизнь продолжается. Наверное, мать должа дать больше любви и ласки ребенку, отец же ответственен за "меркантильные вещи" - ребенок должен ни в чем не нуждаться, получить хорошее образование и просто чуствовать себя защищеннее, от того что рядом (пусть не всегда) есть отец.
Что меня мучает? Вина перед дочерью. (все таки полноценная семья должна быть у ребенка)
09.10.2001 10:01:29, Yuri
А, извините, что ж Вам мешало?????!!!! 09.10.2001 14:54:42, Нэтка
Я свою дочь постараюсь опекать по-больше. И в этом мне ничего не мешает.
А в остальном - несложилось. Всё бывает в этотй жизни.
11.10.2001 00:15:45, Yuri
Просто хочу Вас поддержать, что хороший воскресный папа это очень много значит для ребенка. Бывший муж проводит с дочкой все выходные и каникулы, я никогда не стала бы ограничивать их общение. Я даже не могу назвать его воскресным, он просто папа. Дочка очень близка с ним. Так что развод никак не может служить препятствием для папы оставаться просто папой. У многих моих подруг, которые теперь уже сами давно мамы, отношения с их воскресными папами очень теплые и родные. Главное, чтобы вы поддерживали контакт с дочкой постоянно и у нее была возможность регулярно общаться с Вами . Материальная сторона важна для матери, а дочке нужна Ваша любовь. Удачи Вам. 11.10.2001 18:16:48, иллюзия
спасибо 12.10.2001 12:18:32, Yuri
Симба
смотрите, какая ерунда получается: все хотят друг другу добра - и все страдают. включая ребенка.
а вы папа, наверное, совестливый. вашей дочери повезло. :-)
12.10.2001 14:39:34, Симба
мадамчик пончик
Юра, вы просто любите свою дочку....
Не важно какие отношения у вас с ее мамой, дочке нужна любовь отца - это первый мужчина в ее жизни, и по вам она начнет выбирать себе спутника в жизни. Поверьте. Даже прогулок в воскресенье хватит (пока). главное стать ей другом, и она будет уверена, что есть мужчина с которым можно посоветоваться, каторый не даст в обиду. Тогда у нее будет меньше комплексов. Удачи!
03.10.2001 12:20:54, мадамчик пончик
Enigma
Трудно вам чем-то помочь, В чём выражается ваше самопожирание? 30.09.2001 17:15:03, Enigma
Спасибо, помощи то не надо.
почитав Вашу конференцию, приходишь к выводу,что женщины часто сильнее мужчин.
всем удачи
01.10.2001 13:00:34, Yuri
Enigma
Да, именно поэтому мужчинам необходима помощь. Ну если не помощь, то подсказка. Мой спутник тоже не отличается особой силой духа:-))) Но это же не повод для самопожирания. Ведь жизнь продолжается и всё что ни делается - делается к лучшему!!!! 01.10.2001 17:21:55, Enigma
Юр, а как быть иначе? Когда ты остаешься одна (мою историю читайте ниже) - в силу разных причин - как же иначе? Люди все разные. Бывают тётки - заразы. Бывают мужики - козлы. И у каждого есть своя история, своя в ней роль и позиция, своя правда... А бывают нормальные люди.
А сила - это либо пан либо пропал.
Просто разберитесь, успокойтесь и живите дальше.
01.10.2001 15:39:27, лёлик
Прочел о Вас.
Вы сделали самое главное для мужа. Его жизнь продолжится в его ребенке.
слов нет
пишите если нужна какая помощь.
если будет дочка, есть много почти новеньких вещей.
пишите.
Юра
02.10.2001 19:02:49, Yuri
Юр, спасибо, но у нас будет парень! У меня много друзей (еще одна отрада и помощь в данный момент в жизни) - так что они нам уже собирают "приданное". 03.10.2001 13:49:38, лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!