Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте новеньких.

Ну вот.Он решился, мы решились , я решилась.....
Девченки, столько вопросов, помогайте:
1.Когда станет легче?Ну хоть нееееемножечко.
2.Когда исчезнет мысля - все мужики - козлы, подходить к ним близко не надо.
3.Какие отношения поддерживать с ним?Учитывая то, что оно будет раз в неделю к сыну приходить?А я вот например ну нехочу, чтоб он приходил, и вобще безумное желание его скалкой по темечку.....это нормально?
4.И еще я все время реву....
5.И что целый день делать?Мне теперь даже готовить не для кого....а тусовочной девочкой я не была даже в лучшие времена...и друзей, как оказалось, тоже не имею, все что есть - женатые, и соответственно интереса для них уже не представляю.
6.И кому собственно кроме сына я теперь нужна?А через 15 лет он меня пошлет подальше, с фразой мама не мешайте мне жить.....

Ну вот такая куча грустных мыслей, а точнее сказать только маленькая кучка ....их еще много, но кажись и так уже загрузила:(
13.08.2004 19:22:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прямо в тему:)
Тоже расстались аккурат нексолько дней как...
Пока успела
- переставить мебель по другому
- надраить переставленную квартиру
- Думаю, как бы сделать ремонт и заработать на него денюшек
НАДО

Срочно маникюр
Педикюр
Подкрасить волосы немного
Наварить супа дня на два :)
Помыть окна, что ли?
Разобюрать балкон и детские вещи
Найти распродажу и купить, наконец, приличную кофточку для черного костюма в красную полосочку :
Ой!
Черный костюм надо будет уже завтра!!!

PS
Надеюсь, мой поток сознания ВАм поможет
Жизнь продолжается, милые дамы...

15.08.2004 10:52:28, Ален-Ка
вишенка
Молодец! А у меня наоборот душа у уборке вообще не лежит 16.08.2004 13:17:10, вишенка
Умница, Алена Викторовна! Жизнь продолжается.

(Суя нос не в свое дело, въедливо) А зачем костюм, если профессия одна дома??
16.08.2004 11:53:17, sweetie
Для официозу... :))))
И выходов на работу..
16.08.2004 12:42:13, Ален-Ка
А если честно, каждое утро нахожу себе поток забот...
И живу в них :)))
Трудотерапия, понимаешь...
Первый денб вообще все дела на бумажку выписала и на холодильник повесила...
Как мысли грустные ко мне придут
Перечитаю дел своих бумажку
И думаю... когда же мне рыдать,
И где, мой Бог, взять времени на это???
15.08.2004 10:55:32, Ален-Ка
Клякса (Полик, 2.9)
Вот это подход! Супер! Вы - молодец!!! 16.08.2004 11:49:53, Клякса (Полик, 2.9)
Правильно говорят - Шекспир был женщиной!!!:))))) 16.08.2004 00:12:43, Фиглия
1)Скоро. Займитесь собой.
2)Скоро. Займитесь собой.
3)Делайте то и только то, что Вам самой хочется. Не забивайте себе голову никакими обязательствами и обязанностями перед мужем, как отцом вашего сына, и перед ребенком, как сыном этого... Ни с того, ни с другого не убудет, если какое-то время они будут жить по Вашим законам. ЭТО нормально!
4) Уже простите себя. И уже перестаньте себя жалеть. (Господи, да вы же младше меня на 10 лет! Это Вам ли жалеть о несложившейся семейной жизни?!!!:)))
5)Отлично! Теперь Вам не нужно ни для кого(кроме любимой себя, и любимого сыночка) готовить! И убирать тоже! И стирать! И мыть посуду! И ждать никого не надо! И напрягаться! И подстраиваться ни под кого не надо! Спать можно тогда, когда этого хочется, и не спать тоже!:))) Сказка! (Как жаль, что это быстро кончается...;))
Занимайтесь тем, чем Вам приятно заниматься, даже если это чуточку вредно. Сейчас Вы имеете полное право себя баловать.
Общайтесь как можно больше - телефон, интернет, на улице. На работе. Вы работаете?? Нет? Тогда займитесь поиском работы - исключительно занимательное мероприятие.:))
Еще сходите в парикмахерскую, постарайтесь изменить(в лучшую, разумеется, сторону!) свой имидж, ну или просто получите удовольствие.
Займитесь спортом.
Повторюсь - делайте то, что Вам нравится, и пусть вкусы меняются, и пусть Ваши действия будут жутко непоследовательны, ПУСТЬ! Сейчас для Вас главное - получать от жизни удовольствие! Любыми, совместимыми со здоровьем, способами.:)
Немного поправлю нижевысказавшихся дам - не надо переносить свою жизнь на ребенка. Может быть даже наоборот, ребенок сейчас может Вас несколько связывать, хорошо бы, если есть возможность, временами перекладывать заботы о нем на близких(бабушек, сестер, подруг, нянь). Вы еще успеете подарить ему всю свою любовь. Когда чуть-чуть восстановитесь. Ребенку не стОит видеть маму сильно расстроенной.:(
6) По поводу шестого пункта не хочу даже разговаривать:)). Чего тут говорить. Посмотри в зеркало, старушка! Тебе же 23года!!!!!!!!!!!!!!!
:)))))))(сорри за фамильярность)
14.08.2004 23:09:46, Фиглия
После очередного сегодняшнего ночного скандала, мы тоже решили развестись...чувства такие же как и у вас...сколько было сказано гадостей и обидных слов! Но у нас это уже давно идет, а вот у тебя может что-то наладится? Я думаю время все расставит.

п.с. давай будем общаться у кого как дела идут?)))
14.08.2004 11:46:55, овечка
Исключительно ИМХО, но как показывает опыт, ждать, когда "что-то наладится" - только время терять и нервы портить. Люди не меняются - ни Вы, ни он. Сущность останется та же в любом случае. Лично мной это было пережито аж два раза. Только времени потраченного "на примерение" не вернуть. Кстати, мой первый после моего заявления в суд целых полгода держался, был примерным мужем и отцом. Но сущность все равно со временем проявилась и началось все по-новому.
Хотя согласна, расходиться - гораздо больнее и неприятнее, чем тянуть с разрывом.
16.08.2004 13:37:23, МарикаЧ
Давай:)
У нас это тоже не вчера началось......
Он меня уже наверное год как мучает.....то вот все - развод, месяц скандалов и.т.д, а потом парочка месяцев затишья.

Все у нас будет хорошо!Ничего просто так не происходит, и значит так надо.....хотя легче от этого пока не становиться:(
14.08.2004 12:39:32, Жужу
Anykey
А нельзя сынишку под мышку и поехать куда-нибудь отдыхать? Ну, хоть в самое недорогое место. Сентябрь - бархатный сезон. Смена обстановки. Новые люди. Никаких его посещений раз в неделю (Вы же уехали), а Вы тем временем хоть чуть-чуть привыкните к новому статусу - желание "скалкой по темячку" остынет.

Что хочу сказать, постарайтесь организовать свою жизнь наиболее удобным для себя образом.
Не хочется Вам посещений бывшего? Отправьте его нафиг.
Есть возможность отправить сынишку к бабушке, а самой отдохнуть? Замечательно!
Хочется Вам новое платье? Купите, ну и пусть у сынишки нет валенок на зиму :)
Понимаете, Ваш организм сейчас нуждается в щадящем к себе отношении. В удовольствиях, пусть самых примитивных - от обновки, от шоколадки... Потом Вы окрепнете и все всем отработаете :)

Про тусовки.
Если есть такая возможность отправлять сынишку к бабушке хотя бы на месяц, можно попытаться устраиваться поработать в лагерях - компьютерных. математических, экологических (что Вам ближе по специальности). Это ОЧЕНЬ отвлекает, развлекает и приучает общаться с людьми. Попозже можно будет устраиваться на весь сезон вместе с сыном, но пока он еще маловат...
Не привлекают лагеря - можно попробовать походы. В отпуске. По горам. Или сплавы на плотах, на байдарках. На лошадях... Группы, принимающие новеньких, можно найти по Интернету.
Это тоже общение с людьми. С разными. С новыми. С интересными. Вовсе не обязательно непременно искать там свою вторую половинку. Достаточно просто комфортно и интересно проводить время, получать удовольствие от общения, от компании. А все остальное образуется само собой, если Вы не будете замыкаться.
13.08.2004 23:34:19, Anykey
Аксандра
Субъективно это очень и когда легче, и как общаться....
Вы просто не старайтесь все сразу решить и наладить.
Думайте побольше о себе и ребенке. И делайте так, чтобы Вам обоим было хорошо. Все остальное придет постепенно...
ОФФ: Вы с сыночком очень похожи и очень симпатичные, в фотоальбоме это Вы в зоопарке?
13.08.2004 20:23:43, Аксандра
Спасибо:)
А то все обычно говорят, что на меня не похож...
Да, в зоопарке:)))
13.08.2004 20:31:25, Жужу
Аксандра
НУ не знаю, как "в жизни", но на фото очень похож :-), вы еще такие "джинсовые" :-))) оба - специально так подбирали или случайно получилось?
И Вы там веселая и совсем не плачите...
Мне кажется выход он где-то там...
В совместных с ребенком "культпоходах", играх, занятиях, в работе, в дружбе с другими семьями (и не семьями :-))
В "одинокой" жизни есть один серьезный плюс - больше времени/сил на себя и детеныша.
ОФФ: А как ребенку в зоопарке, вроде он маленький еще, он зверями интересуется? Не устает? Мне просто кажется моя дочка где-то лет с трех, трех с половиной что-то понимать в зоопарке стала :-(
13.08.2004 22:28:05, Аксандра
:)))
С джинсой случайно получилось.
А зоопарк мы очень любим,у нас там площадка есть, где можно козочек-овечек-свинок гладить, кормить, так малой от нее вобще в восторге.
Ему только слон почему-то не нравиться:)
14.08.2004 10:58:25, Жужу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!