Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:)

Начиталась:)
Девчата, а чего это у нас правда так грустно? Неужели у нас на самом деле одни проблемы? Может начнём и радостями делиться:) Или полезным опытом:) Ведь у нас так много общего и не только проблемы:)
Моя сейчас позвонила порадовала: три пятёрки получила:))
А у вас чего хорошего?
12.09.2001 18:10:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика, она у тебя что-то вообще в отличницы метит:-))))) У нас - гораздо скромнее: четверки и пятерки вперемешку, только немецкий пока на высоте. В очередной раз добило то, что за макет вселенной (пластилин+картон), который она сделала исключительно сама, поставили четверку за то, что планеты были "не совсем круглые и цвет не выдержан полностью". Вик, ну она же сама трудилась и так классно получилось! А другим родители все делают... Ну не пойму я этого никогда. А так - все о-кей у нас, мы во вторник на плавание в спортшколу записались:-))))) Взяли вроде, хотя уже и выросли мы (там до 10-ти берут только). В октябре попробуем. В воскресенье моя едет выступать на еврейский Новый Год ("семь сорок") танцуют-))))))))) Может, в субботу сообразим погулять и развлечься? 13.09.2001 09:17:06, Ket
насчет макета - Дарья сама не хочет, чтобы ей помогали (я предлагала, конечно)! В субботу - надо подумать. До 3-х у нас занятия на Авиамоторной, потом мы будем голодные:-))))))и при хорошей погоде, может, в парк съездим какой? В Сокольники? В Измайлово? А потом:-)))))) 13.09.2001 10:32:16, Ket
Давайте в парк:) В Сокольниках мы часто бывали, нам там нравится:) А в Измайлово были очень давно, я уж и не помню чего там:) 13.09.2001 10:39:07, mamaVika
А мы в Сокольниках не были ни разу:-)))) Ну т.е. я-то, конечно, была, а вот с Дашкой - нет. А поесть с нами? Или вы из дома? Завтра спишемся поподробнее, хорошо? 13.09.2001 10:43:17, Ket
Хорошо:) И поесть с удовольствием:) 13.09.2001 10:48:35, mamaVika
Где? Ничего там не знаешь поблизости? 13.09.2001 11:06:58, Ket
Ничег приличного, а в Макдак нам нельзя. 13.09.2001 12:02:34, mamaVika
Ну мы тоже не любители этого заведения:-))))) Там просто кафешек нет? Давай спросим в девичьей? Наверняка кто-нибудь знает... 13.09.2001 13:20:37, Ket
Кать, как-то они не внушают доверия:)) Мы в одном решились поесть, но там еда как в столовой:)) хотя без последствий:)
А в самом парке, неоправданно дорого:(
13.09.2001 15:12:42, mamaVika
Опс, я уже спросила:-))))) Сами разберемся? Надо порыться в ресторанах-кафешках:-))))) Вы в Матрену и елки-палки ходите? Там можно и без мяса обойтись, салатами для нас, для детей - детское меню. Это на "Третьяковской", а потом поехали бы дальше:-)))) Только не в Третьяковку, моя замучила в том году, я уже картины плохо воспринимать стала, она меня все таскала и таскала, несколько выходных подряд:-))))) Лучше неинтеллектуально отдохнуть? Или? 13.09.2001 15:46:08, Ket
Ты мне по деньгам скажи, сколько это будет стоить:)) Мы в Третьяковке не были ни разу. У меня мысль мелькнула, может Ботанический сад? Моя там не была, а я была очень давно. Как думаешь? А в Кремле давно были? 13.09.2001 15:55:19, mamaVika
Виккккк, давай без музеев, а? (преданно заглядывая в глаза) Моя после занятий - может лучше тривиальные аттракционы и прогулка по осеннему лесу? Если погода плохая - тогда можно в Третьяковку:-(((( А в Ботанический тащиться охота? Тогда уж на тот же ВВЦ? Там всегда много разного всякого... А покушать в Матрене или Елках-Палках за 300 вдвоем - можно неплохо! В Матрене дешевле и вкуснее. Только вот вина нет, но это нам и не надо с детьми? Там есть квас и настойки, для детей - те же салатики, вареники, блинчики - Аринка есть такое? Моя запросто. Там симпатично, можно слегка вообще поесть и в путь. Если нет, тогда ты мне заранее скажи, я продумаю, где мы будем кушать, а то Дашка с утра будет голодная как зверь! Кстати, ты поедешь в субботу на просмотр с Ариной? В Лефортово? Кто возить-то будет? А там - вам близко!!!! У нас девочки, которые живут с другой стороны Площади Ильича (я тебе говорила) пешком одни ходят 13.09.2001 16:20:30, Ket
Пока не знаю, кто будет возить:( Но хочется очень, если возьмут, может деда уговорю:) Кать, на еду согласна и на прогулку тоже:) У нас чего-то интернет отключают периодически, поэтому я телеграфирую:) 13.09.2001 17:48:07, mamaVika
Слушай, ну я прям вам завидую белой завистью:)) А у нас и бассейн рядом, а никак не получается.
Ну отличницей моя не была, это у неё с непривычки, наверно, желание поучиться проснулость:))
Да, Кать, с поделкой обидно очень:( Я сама долго пыталась не помогать, но другим помогают, а учительница наша считает (вслух), что если родители не помогают, значит им на ребёнка наплевать:) Поэтому плюнула я на свои принципы, и делаю теперь вместе с Ариной:)
Кать, насчёт субботы - я ЗА:) Есть какие планы?
13.09.2001 09:53:25, mamaVika
А мы в воскресенье планируем (теперь боюсь загадывать из-за этих американцев) улететь на 2 недели в Турцию. Тело требует солнца и моря, считай, с беременностью и последующим 3 года без отпуска. Только бы все не отменилось из-за террористов... 13.09.2001 08:59:08, Polett
Классно! Моя вчера повторяла однокоренные слова, нужно было выбрать из: лететь, лето, лётчик. Она выбрала лететь и лето, потомучто летом все летят к морю:))) А вы значит осенью:)
Будем надеяться, что ничто вам не помешает хорошенько отдохнуть:) Вы дочку первый раз на море повезёте?
13.09.2001 09:59:03, mamaVika
Дочка летом была на Балтийском море, в этот раз мы ее с собой не берем. Я не сторонница дальних путешествий с маленькими - во-первых, боюсь проблем с питанием (ребенку 1,9, не думаю, что будет отдельный детский стол). Да и с ребенком толком не отходнешь - опять по рассписанию - сон-еда-прогулка-еда... Говорят, в отеле есть няни, но бросать ребенка на чужую тетку в чужой стране я боюсь. Может, следующим летом... 13.09.2001 11:10:43, Polett
Понятно:) Значит вам осталось ещё 3 дня осени, и вперёд, в лето:) 13.09.2001 11:59:52, mamaVika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!