Раздел: Бывшие родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anykey

Бывший не живет по месту прописки

Девочки, посмотрите, какая интересная тема в Юридической.
У кого проблемы с тем, что отец ребенка не живет по месту прописки, а от него требуются различные документы. Как я поняла по ответам OleLukoe, довольно легко можно взять в милиции справку, что отец разыскивается (в рамках утраченных родственных связей!). Причем, искать его никто реально не станет.
А с этой справкой все проблемы согласования с отцом решаются, скорее всего, намного легче. Хоть даже и через опеку - но легче, ведь его официально НЕТ.
Может, лишить родительских прав и не удастся. Но уж проблем со всем остальным быть не должно. Как считаете?
04.08.2004 17:43:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну да, "на нет и суда нет" :) Если милиция найти не сможет - значит, и спрашивать с него нечего :) 06.08.2004 11:20:43, Марkиза
Дара
это если действительно неизвестно где... ну типа уехал куда то.. а когда он вот .. и по прописке живет... и все менты его в округе знают:))) в общем не для меня ситуевина:)))) а жаль:)))
04.08.2004 17:55:06, Дара
Anykey
Должен не по прописке жить. Это главное. А пропадать ему и не обязательно! :)
Ну уж а если так и проживает по прописке, тут ничего не поделаешь :(
04.08.2004 18:11:09, Anykey
Большое Спасибо за информацию. Только вот я даже не помню адреса, где б.м. прописан. Так получилось, нигде не записала. 04.08.2004 18:26:43, МарикаЧ
Вы официально разводились?? Попробуйте узнать в суде, в записях по разводу. 04.08.2004 18:47:07, Фиглия
Спасибо за подсказку! В заявлении на развод точно должно быть! Надеюсь, в суде мне не откажутся "поднять" документы. 05.08.2004 15:08:56, МарикаЧ
Дара
вы идите с коробкой конфет... не откажут 05.08.2004 15:12:37, Дара

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!