А я вернулась :-))
И уже ребенка отправила на дачу снова.
Как там насчет того, чтобы встретиться?
Конференция "Неполная семья""Неполная семья"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ну вот:(
выпала из инета на пару дней и пропустила встречу:((........
а так хотела познакомиться со всеми вами.... 04.08.2004 21:12:42, Соломея
выпала из инета на пару дней и пропустила встречу:((........
а так хотела познакомиться со всеми вами.... 04.08.2004 21:12:42, Соломея

Дар1 Мне свистни! Я по мобилке доступна всегда.
Офф: как мелкий? 02.08.2004 14:53:53, Фунтик с работы
Офф: как мелкий? 02.08.2004 14:53:53, Фунтик с работы

муж счастлив тож до трясучки ибо собирал набор лего:))) я тож довольна, т.к. наигралась водяным набором в одиночестве:)))) вот кошелек мой протестует против насильственного обращения:))) давай как все определятся - я свистну, ок? 02.08.2004 15:01:24, Дара
свисти - а то я тут без средств к общению - ни аси, ни мейл.ру:(
02.08.2004 16:55:02, Фунтик с работы
С удовольствием! Предложила бы на среду, как? (Заговорщически) Предлагаю перевести переговоры на мыло.
Наташа/Фиглия, ты где? Мыл мой получила? 02.08.2004 11:14:23, sweetie
Наташа/Фиглия, ты где? Мыл мой получила? 02.08.2004 11:14:23, sweetie
Галин, получила твое письмо. Мы с Дашей порешили, что выбирать место и время можно доверить тем, у кого выбор ограниченней, чем у нас - нам вощем всё равно куда и когда ехать, хотя за МКАД - это круто!!:)))
Галь, Ксень - Вы решайте, а мы подтянемся!!
пы.сы. Хотя лично мне хотелось бы встречаться в светлое время суток.:)) 02.08.2004 18:20:40, Фиглия
Галь, Ксень - Вы решайте, а мы подтянемся!!
пы.сы. Хотя лично мне хотелось бы встречаться в светлое время суток.:)) 02.08.2004 18:20:40, Фиглия
Я тута. Мыл твой нещадно потерла.:)))) Прости, думала вирусы. Да еще и пачками. И все на тему встречи.:)))
Извините, девченки...
Я ЗА! В среду, думаю, будет удобно.:) 02.08.2004 13:51:39, Фиглия
Извините, девченки...
Я ЗА! В среду, думаю, будет удобно.:) 02.08.2004 13:51:39, Фиглия

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

