Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Vichka. Пожалуйста, почитайте правила к

2Vichka.
Пожалуйста, почитайте правила конференции. Здесь не допускаются оскорбительные высказываня в адрес участников. Жаль, что в этой конференции нет модератора, а то бы ваше хамство уже удалили.
Кстати, опустившись до площадной брани, вы окончательно убедили своих оппонентов в том, что никаких содержательных аргументов у вас в запасе нет. Вдими, по этому вы и не регистрируетесь и не оставляете никаких координат, кроме ника.
05.09.2001 15:04:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не злость... Это Вы просто еще не успокоились, Вам пока больно, а боль часто смешивается с ненавистью...

Когда меня бросил очень любимый человек (это не муж был), то мне ОЧЕНЬ трудно было мысленно пожелать им с ТОЙ женщиной счастья. И всё-таки... В тот день, когда они венчались, я случайно оказалась в этом храме... И сквозь слёзы попросила Всевышнего простить всех нас троих за все наши глупости и ошибки и дать этой паре счастья.

С тех пор мне намного легче жить... И всякое было, но не было отчаяния.

Желаю и Вам найти мир и покой прежде всего в своем сердце. Пусть всё будет хорошо и у Вас, и у детей, и у Вашего бывшего.
05.09.2001 15:40:10, Чудик
Согласна! Удивительно как много здесь анонимов, видимо они всё таки не так уверены в своей правоте, как хотят показать. 05.09.2001 15:11:47, mamaVika
Сорри, Вика, это я не Вам, а Мыше ;)))
Не туда отправилось ;))
05.09.2001 15:58:18, Чудик
Бриония(aka Мыша)
спсибо, Юль 05.09.2001 15:49:01, Бриония(aka Мыша)
Это я такая не догадливая:)) 05.09.2001 16:00:30, mamaVika
Это Вы мне про злость? Или я чего не поняла:)) 05.09.2001 15:46:07, mamaVika
Да нет, они уверены в СВОЕЙ правоте, просто боятся того, что мы можем оказаться правы! Я все думала, что людям можно как-то объяснить свою точку зрения, не обливая грязью, а доказывая, но все сводится к одному:"лечитесь", "бросили", "нервы проверьте" и т.д. Здесь это было и будет, к сожалению. Я думаю, что знаю, почему: эти люди не представляют, что есть сценарии, по которым играют другие женщины, что можно не цепляться за ненужных мужиков, что можно зарабатывать самой и, самое главное, НЕ БОЯТЬСЯ ЭТОГО И НЕ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ. Они пытаются уколоть тем, что мы растим детей одни, но не понимают, что высказывая это, скатываются в пропасть - это последний аргумент, самый дурацкий, когда уже нечего сказать. А потом, через несколько лет, они же будут ныть, что муж такой-сякой, гуляет-бросает, не помогает и т.п., но БРОСИТЬ? УЙТИ? Нет, такого не бывает. Стыдно быть разведенной! Одинокой! Вот и вся логика. 05.09.2001 15:17:29, Ket
Вообще-то мне очень стыдно, что я сорвалась. Приношу извинения.
Но Вы, просто на самом деле непробиваемы. Вы пигите о каких-то аргументах, которые вы приводили. Единственный Ваш аргумент был Я - МАТЬ ! РЕБЕНОК ! РЕБЕНОК!
А уж как вы обливали грязью ТД, я поражена, насколько это спокойная и здравомыслящая женщина - я бы не выдержала. И до 33 лет она дожила, потому что замуж никто не брал (О-о-очень по теме дискуссии), и своих детей у нее нет, причем били по больному месту. как выяснилось.
Вы просто свои мессажди перечитайте, если не верите или считает что я все выдумала.

Ну и еще раз извините за то, что не сдержалась.
05.09.2001 15:55:10, Vichka
Ну что вы говорите! Ну кто осуждает? Я не видела того сообщения Вички, которое вас задело - но...я тоже аноним - но не потому, что боюсь, у меня просто почты нет, и я вообще здесь всего третий день (зачем загружать регистрационную книгу ненужной информацией: если решу задержаться подольше - тогда и зарегистрируюсь!)...

К тому же, я, например, тоже не сдержалась и ляпнула "вы мужа упустили - это ошибка." Но это был ответ на то, что "почему ты нас не слушаешь - мы умные, мы все знаем и никогда в жизни не ошибались!"...

Кроме того, колоть друг друга - это мы все горазды: меня вон тоже НЕОДНОКРАТНО пытались носом ткнуть в мою бездетность. Женщина без детей - это что, стыдно! Меня что, этим не хотели унизить??

Вот снова, как в случае с бывшими мужьями - их судите, себя считая безгрешными. Также и здесь - сами людей унижаете, а когда на вас с вашим же оружием выходят - возмущаетесь! Это честно и по-взрослому?



05.09.2001 15:52:43, ТД
Поскольку жто камень в мой огород, еще раз хочу вам сказать: я ни коим образом не "тыкала вас носом" в бездетность. Я сочуствую вашим проблемам и надеюсь, что они разрешатся. Честно, поверьте мне. Единственное, что я пыталась вам объяснить - что со стороны очень трудно оценить проблемы, возникающие при воспитании ребенка, как бы вы ни были теоретически подкованы. Не иметь детей в 33 года - абсолютно нормально и ни минуты не стыдно. Но чужие дети - это совсем другая история, с вашими будут совершенно другие проблемы и заботы. И не обижайтесь, правда, я вовсе не хотела вас уколоть. 05.09.2001 16:03:47, Katya
Бриония(aka Мыша)
что-то не поняла ;) 05.09.2001 15:50:19, Бриония(aka Мыша)
Кать, но почему анонимно? Им стыдно за свои слова? Понимаю, что вопрос наивный:) 05.09.2001 15:20:03, mamaVika
Нет, им не стыдно:-(((( Они не хотят открыть свое лицо, потому что БОЯТСЯ. Они всю жизнь будут бояться, что мужья повторят вираж, раз уж все так уверены, что их обожаемые мужья поголовно сами бросили и обездолили первый жен:-))))) Т.е. я даже не встретила понимания, что мужей можно и самим бросать, по собственной инициативе, даже такое золото, как мой бывший, стирающий носки и готовящий обеды... Показатель это для них. Ладно, а то опять попросят к врачу обратиться с нервами:-))))))))))) А насчет анонимов в конфе, помнишь, сколько писали? Как только гадости и глупости - аноним! Или так, виртуальный персонаж бесится. Все живые - здесь они, с никами, приезжают на встречи, знают хоть кого-то из конфы:-))))) Как я тебя, например! 05.09.2001 15:24:10, Ket
Ой, а я никого не знаю и на встрече не разу не была (хотя очень хотела - но никак не получалось!). Но я не аноним, я живая, честное слово. Только я вот в отпуск уезжаю на 2 недели, так что вы уж тут без меня следите за порядком, а то эти анонимы совсем распояшутся! 05.09.2001 15:41:00, Katya
Катюш, ну я больше имела в виду тех, кто и ники помещает, и фотки, и вообще участвует! Ты - очень даже живая:-)))) Ждем! 05.09.2001 15:44:15, Ket
:) Да, с живыми приятнее общаться:)
Такое чувство, что аноним - это скопище человеческих пороков:(
Ну, и фик с ними:)
05.09.2001 15:30:44, mamaVika
АГААААА!!!!!! 05.09.2001 15:36:00, Ket


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!