Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

полный оф, но немного позитива.

Надумал мой благоверный что пора мне приобщаться к культурно развлекательной жизни.. а именно к походу. Для справки - существо я абсолютно городское, и даже выезд на дачу сопровождается для меня головными болями от передозировки кислорода. я как то смутно представляла что это может значить но тем не менее купили мы палатку и спальники...
субботу наметили днем икс, и мне было дано парт задание собрать все вещи до возвращения благоврного с работы (в субботу он до трех работает)
я как стахановец, начиная с 9 утра начала подволакивать в кучку различные, как я считала нужные вещи.
ввиду того что котел купить так и не удалось - выкопала я газовую плитку с маленькими баллонами, логично додумав что в общем уху можно и на газу сварить...
в итоге к полудню половина комнаты была завалена пакетами, сумками и тд.
оказалось что едем мы не одни, а еще с одной семейной парой и их двумя детьми... из этой кучи я выложила чтиво... в итоге муж взял ниву (к которой подходить то страшно, что она развалится), и приехал за вещами..
почесал тыковку, глядя на все барахло и выгнал меня к машине...
нарочно или специальнео он половину вещей почему то не взял. удалось отвоевать плед шерстяной и коврик туристический:) просто с воплями что я без него не поеду - это единственная нужная мне вещь...
ладно.. тронулись...
меня посадили за руль!!! (правам 2 дня) блин, я машин боюсь как заяц - волка.. а она еще с таким скрипом переключает коробку передач, что я аж вздрагиваю:)
ладно, доехали до знакомых, загрузили еще их вещи, которые заняли не только остатки быгыжника, но и задние сиденья и поехали искать место.
Спасибо Гале она дала мне туристический коврик, который муж покупать не хотел, мотивируя тем, что нарубим лапника..
ну в общем в месте где мы остановились этого самого лапника не наблюдалось... т.е. и деревьев то как таковых было не очень много... соответственно дров не нашлось тоже...
газовую плиту муж забыл... из горючих продуктов только бумага и уголь...
к концу вечера у меня щеки были похоши на бульдога.. в общем забебекалась я на веточках угли разжигать...
шашлык был готов часам к 11 вечера... из алкоголя только 6 банок пива, к которым я когда протягивала руку - муж как то странно начинал на меня смотреть и подрыкивать.. так что досталась мне только одна банка.. больше - побоялась что мою руку откусит...
из хорошего - комаров практически в субботу не было...
из веселого - поняла я что надо бы мне худеть... взяла я с собой штанишки на синтепоне, и пошла к речке руки мыть, когда присаживалась шов сзади разошелся с таким треском, что все подумали я наверно неделю перед этим горох ела...
из неприятного: был дождь, все в грязи, в лужах, рыбу мы поймали только трех бычков и это на почти 10 удочек и лесок.. (не не разбираюсь я как чего называется), я кажется траванулась шашлыком, потому как все утро искала ихтиандра и запахи супа из звездочек - сводили меня с ума... я переломала все ногти, даже на ногах, кажется все таки простыла и с 7-ми часов утра начали летать самолеты... частные.. если б вы знали как они тарахтят... также чуть не смыло нашу палатку и застряли, когда вылезали из оврага на машинах, где мы собстно и разбили лагерь...
дети были в восторге, просились остаться на неделю...
я возненавидела природу жуткой ненавистью.. и сказала что следующая моя поездка на природу будет только трупом:)
09.06.2004 11:06:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дааа... Досталось тебе!:)) Воще-то нечестно со стороны мужа нагружать тебя розжигом костра - не женское это дело, если мужик не додумался жидкости для углей купить... И с алкоголем как-то... неправильно. Почему тебе нельзя было пить пиво????? Что бы изменилось??

Короче - вот так мужья-туристы отбивают у своих неподготовленных морально жен всё желание когда-нибудь ездить с ними в походы!
Вопрос только - ЗАЧЕМ??? :)
12.06.2004 21:03:31, Фиглия
:)))))

Вот! А говорил народ, говорил - возьми алкоголю, все легче будет...
09.06.2004 19:00:29, sweetie
Дара
да я и взяла.. только муж - гад оставил дома... я то думала напьюся мартини прямо в машине и просплю все выходные:) угумсь... щас - нам ответила земля:) 10.06.2004 09:59:41, Дара
Это все весело конечно, но одного я так и не поняла - при чем тут неполная семья? Ведь обсуждается то именно тема неполной семьи? Или я где-то ошиблась? 09.06.2004 16:53:03, zve
Дара
а это так неполная семья развлекается:) 10.06.2004 10:00:14, Дара
Аксандра
Подтема фактически: "Трудности повторных браков :-))" 10.06.2004 10:13:58, Аксандра
Так ведь Дара и написала "ПОЛНЫЙ ОФ", что и означает НЕ по теме "неполная семья" 09.06.2004 21:11:59, Свет-лана
Ирина&Полина
Очень весело! Спасибо! Посмеялась от души. Зато есть , что вспомнить, теперь разговоров на пол года хватит. 09.06.2004 14:50:25, Ирина&Полина
:-))))))))))))))))) Ха-ха-ха..))))))))))
Жму лапу и лью слезки в жилетку..))))))
Я - такая же..))))
Поэтому я просто говорю, что в лес не поеду, там - нет ванны, но есть комары...)))))))))
В общем, сочувствую..))))))))))) От души....
09.06.2004 12:05:12, Дереза
Дара
ооо забыла рассказать...
про ванну:))) ну от комаров опрыскиваюсь какой то жидкостью, которая воняет как обкакавшийся слон. и я с этим запахом пытаюсь лечь спать.. но понимаю что как человек принимающий душ минимум 2 раза в сутки - сделать этого не могу...
поперлась я в первм часу ночи на речку смывать с лица и рук эту дурнопахнущую смесь..
пока дошла обратно меня комары просто пиднадкусали всю.. и практически всю ночь я вела себя как чесоточная:)
09.06.2004 12:24:01, Дара
Оооййййй..... Бедолага.......(((Ужас... меня от укусов раздувает еще..
В общем, я заявила категорично, что в лес я - не ездец..)))))
И не езжу.....
А про половину комнаты, заваленной вещами - ржу без остановки..
Но скажи, ведь все нужное забыли, правда?))))
09.06.2004 12:31:46, Дереза
Дара
ну естессно... если б я в машину укладывала - то была б у нас не только плитка, но и разносолы всякие к шашлычку.. и еще пара одеял под попу:)))) и салфетки с очищающим средством и не пришлось бы мне переться к реке... вот.. придет муж - пну его за это:) и еще много всякого полезного:) 09.06.2004 12:39:48, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!