Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Ремонт (мастер по ремонту)

В блог Подписаться на Дзен!

Ремонт

Нужны мастера оштукатурить стены и положить плитку в ванной, в СВАО,.
Посоветуйте, а то наши проверенные мастерицы заняты до января.
Заранее спасибо)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
03.11.2023 23:22:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мастера нужны не только оштукатурить, а дальше обои или краска, это я написала без уточнений. Ремонт капитальный, на некоторые работы нашли мастеров, а вот мастерицы подвели, хотя обещали в ноябре освободиться. 04.11.2023 10:21:32, светик-1
Пишу на подник
Может упасть в спам
03.11.2023 23:34:29, Мама Марианна
Спасибо) 04.11.2023 10:15:55, светик-1
вот это "заняты до.." мне так знакомо. не могу дождаться очень хорошо знакомых и проверенных женатую пару для установки карнизов + коеч-то по мелочи. пропадают с радаров. понимаю, когда хорошая погода, навнешних работах, но у нас уже дожди начались, и все равно не откликаются... не интересны работы по мелочи. просто оштукатурить - это тоже мелочь, увы. вот если бы вы захотели выровнять перфоратором, а дальше гипсокартон и всякие дела с 3-этапной отделкой, другое дело
03.11.2023 23:29:20, ALora
Выровнять перфоратором? Как это? Обычно перфоратором стены штробят, чтобы проводку туда поместить. 03.11.2023 23:36:50, Ольга*
так это. если стены кривые, надо стесывать выступающие места. железобетон только перфоратор берет.
04.11.2023 01:24:13, ALora
У нас во всех квартирах стены выравнивали Ротбандом. Чтобы прям перфоратором стесывать, о таком вообще впервые слышу. 04.11.2023 09:08:43, Ольга*
вы и стен, требующих такого, наверное, не видели. у нас вот такое в коридоре. решили ничего не выравнивать, т.к. либо накладывать нужно было до 7-8 см, уменьшив и так кишкообразный коридор, либо стесывать выступающий низ. дефектные такие панели 1990 года выпуска
04.11.2023 14:27:23, ALora
У нас дома 1971 и 1992 годов. И перепад плит был, и еще много чего. Все выровняли идеально. 04.11.2023 16:09:10, Ольга*
если бы пространство позволяло его уменьшить, я бы тоже согласилась выровнять, но сужать и так уже узкое ради ровности мне не хочется
04.11.2023 17:10:07, ALora

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!