Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Рулонные шторы

Доброго времени суток!
Меня зовут Дмитрий.
Предлагаю рулонные шторы на пластиковое окно системы Uni1и Uni 2 .
Эта система создана специально для пластиковых окон.
Устанавливается на каждую створку в плотную к стеклопакету,а это значит что ничего болтаться и мешать для открытия створки не будет.
Короб системы выполнен из алюминия и покрыт белым цветом.
При желании короб системы может быть: коричневый,светлый дуб,махагон,серебро,золото,ант­рацит,белый дуб и золотой дуб.

Преимущества работы со мной:
Работаю один, а значит замеряю и устанавливаю сам!
Замер в черте города бесплатный!
Большой выбор образцов ткани, привожу с собой на замер.
По образованию дизайнер: помогу подобрать по цвету и фактуре ткань к вашему интерьеру!
Заключение договора
Срок изготовления 3-4 дня.

Для того что бы оставить заявку на замер нужно позвонить +79774865280 или написать adelvax@yandex.ru или WhatsApp !
21.07.2023 09:53:55,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!