Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Психологи, логопеды и др. специалисты

В блог Подписаться на Дзен!

Гадаю на картах (Оракул, Ленорман, Игральных, Таро). Акция бесплатные расклады.

Гадаю на картах (Оракул, Ленорман, Игральных, Таро) смотрю любую вашу жизненную ситуацию (любовь, отношения, здоровье, финансы, работа и т.д). Делаю ритуалы на привлечение удачи в финансовой сфере, на привлечение удачи и счастья в любовной сфере, на удачу в делах, на беременность.

Предлагаю поучаствовать в бесплатной акции.

Провожу запись на бесплатные расклады Таро, расклады делаю лицам с 18 лет:

1. Могу бесплатно посмотреть ваши отношения. Что принесут отношения в начале. Отношение партнера к вам. Итог отношений.

Напишите данные (ваши и партнера):
1. Имя
2. Дату рождения (число, месяц, год)

2. Бесплатный расклад - Карта кармы
Смотрю в чем вам не везет, какие могут быть проблемы по жизни. Как исправить.

Напишите данные:
1. Имя
2. Дату рождения (число, месяц, год)

Напишите какой нужен расклад (можно оба) и данные.

Пишите мне на почту belcheva.natali@yandex.ru

Страница в Контакте: vk.com/natkrav126

Моя группа в Вайбере Гадание от Натальи [ссылка-1]
11.04.2023 03:11:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!