Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!
МилаМила(2)

Замена фасадов

Подскажите, кто менял фасады на кухню? Может кто и контактами поделится?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.09.2022 16:39:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леньчикк
У нас есть мастер, делает всю мебель. Сейчас на большом объекте. Поэтому если не срочно, то напишите мне в личку размеры, из какого материала хотите фасады. Посчитаем, если все устроит, возьмем в работу. Здесь несколько работ нашего мастера [ссылка-1]
23.09.2022 15:00:25, Леньчикк
Бутя
Я через 10 лет использования кухни решила ее увеличить, поэтому у производителя кухни покупала 6 новых фасадов и меняла при этом три старых наиболее потрёпанных. Что лично меня сильно удивило и порадовало, так то, что ни новые, ни десятилетние друг от друга вообще не отличаются. Фирма ЗОВ на Окружном проезде. 20.09.2022 22:00:17, Бутя
Это белорусские кухни ЗОВ? 21.09.2022 07:55:06, Pion
Бутя
Они. Сама кухня у меня местная, а вот фасады ЗОВ. На складе у них и каталог, и образцы, и готовые можно посмотреть и заказать в любом количестве и размере, хоть отдельно один сильно нестандартный фасад. И качество у них отличное. 21.09.2022 08:48:36, Бутя
Серый призрак
рядом постою, тоже акктуально 20.09.2022 14:35:08, Серый призрак
TanyaX
рядом постою.. и еще где-бы заказать столешницу поменять, самый бюджетный вариант нужен
20.09.2022 10:18:47, TanyaX
Каширский двор. Таи где павильон мебель, не входя в здание отдельный склад с бюджетными столешницами
21.09.2022 17:28:57, Мама Марианна
+1
20.09.2022 12:58:59, Троянда

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!