Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Грузоперевозки, такси

В блог Подписаться на Дзен!
AnneL

Перевезти вещи.

Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, компанию, которая занимается грузовыми перевозками. Надо перевезти много коробок с книгами, стол и стулья. Потребуются грузчики.
Заранее благодарю!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.09.2022 14:49:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lartchik
Мой муж может перевести Вам на минивэне (стол, стулья влезут, коробки тоже), если много вещей- за пару ходок, с сыном погрузят, что нужно. Посмотрите по ветке выше, я написала инфо по перевозкам с контактом.
26.10.2022 01:03:04, Lartchik
Биссектриса ^^
на юду можно задание разместить
15.09.2022 10:56:18, Биссектриса ^^
Это на Новый Год
я в районной группе соцсетей нашла мужика с машиной и шикарными отзывами. Переехали с ним. мы в крылатском, мужик как на ладони, отзывы о нем регулярные, если вдруг что не так - он потеряет очень много. вам надо около себя таких же поискать.
15.09.2022 09:42:56, Это на Новый Год
TanyaX
а можете мне контакты кинуть? возможно в тех краях понадобится
15.09.2022 10:48:27, TanyaX
Это на Новый Год
у меня к сожалению только аккаунт на ФБ - там общались и там договаривались, уже получила ушат г-на от девушки снизу, что дала не телефон, а какой-то закрытый аккаунт и я нехорошая. ну нафик)))))
16.09.2022 09:20:33, Это на Новый Год
TanyaX
а, ну ладно. у меня всё равно нет ФБ
16.09.2022 10:31:16, TanyaX
AnneL
Какой ушат??? О чем вы? Я выразила абсолютно корректно свое сожаление, что получила не телефон, а ссылку на закрытый профиль, который не могу посмотреть. Если у вас есть доступ, то можно взять телефон у человека и прислать, это ведь не сложно?!
Вы три раза на дню спрашиваете здесь советы, и вам дают конкретные ответы, а не отсылают, куда нельзя попасть!
16.09.2022 10:05:49, AnneL
Это на Новый Год
мы общались в мессенджере, ещще раз объясняю. профиль открыт, просто напишите ему в сообщения
16.09.2022 10:14:21, Это на Новый Год
AnneL
И я вам объясняю, что фейсбук закрыт, и мессенджер, соответственно, тоже.
Ничего не надо, спасибо.
16.09.2022 10:59:45, AnneL
AnneL
Напишите мне, пожалуйста, контакт в лс. Мы с вами рядом живем)
15.09.2022 09:49:41, AnneL
Я через Грузовичкофф перевозили 2 раза, оба с грузчиками. Первый раз год назад из Москвы из дома без лифта на дачу, второй раз месяц назад по Москве, только холодильник. Оба раза придраться не к чему. Может просто повезло, но никаких проблем не возникло 15.09.2022 08:56:19, Милан
TanyaX
вы на авито посмотрите. зачем вам компании? 2е мужичков в вашем случае справятся
14.09.2022 17:08:05, TanyaX
Люба С.
не рекомендую Грузовичкофф. Они меня кинули, деньги не вернули
14.09.2022 15:33:50, Люба С.
РоМашкус
Мы тоже как-то пытались заказать машину в грузовичкоф... Мутные они. 14.09.2022 21:11:46, РоМашкус

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!