Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Остекление и утепление балкона. Нужен совет

В инете столько информации , и на одну и ту же фирму как куча положительных,так и куча отрицательных((( прошу помощи,кто делал недавно ( но уже с опытом зимовки). Хочу убрать раму между комнатой и балконом и соотв утеплить балкон. Порекомендуйте пжл фирму или мастера чтоб хорошо и не по цене боинга. Очень буду благодарна. Модераторы, пжл,дайте повисеть немного здесь

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.05.2022 19:46:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снятие рамы относится к незаконной перепланировке, которая с какого-то года уже не поддаётся согласованию. Раньше согласовывали, теперь нет. Учтите это, если в будущем планируете продавать квартиру или же квартира ипотечная и планируете делать оценку (например, для рефинансирования) 15.05.2022 06:30:39, Eleno4ka
dama Petronila
Заказывала в фирме, причем довольно уважаемой у нас в посиделках. Окна у них действительно отменные. А вот утепление оказалось ужасным. В итоге один балкон мастеру потом пришлось полностью перебирать и доделывать, на другом полы скрипели, углы не были выведены и точка росы смещена.
Мой совет такой. Читать спецфорумы (форумхаус пойдет), разбираться досконально, нанимать мастера и контролировать весь процесс от закупки материала до технологии.
Именно поэтому у каждой фирмы такие разные отзывы.
Своего мастера могу смело рекомендовать, но только после того как он мне доделает все.
13.05.2022 08:27:40, dama Petronila
Добрый день! И мне можно? Он только по балконам или весь ремонт делает тоже? 17.05.2022 13:15:41, Неотмирасего
можно мне тоже контакты? 16.05.2022 16:37:10, inessadoc
dama Petronila
Ответила
14.05.2022 00:03:34, dama Petronila
шакату
И я пишу )))
13.05.2022 20:09:17, шакату
Пишу Вам)
13.05.2022 13:41:29, grinda

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!