Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Застекление балкона

Добрый день, очень нужно СП-застекление балкона. Поделитесь, пожалуйста, кто у нас занимается? Вроде был кто-то, а не помню. Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.02.2022 12:16:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, муж семьянки, написала в личку 07.02.2022 22:12:39, inessadoc
Добрый день! Можно и мне контакт. Мне ставили, понравилось. Хочу еще, а контакты не сохранились((
21.02.2022 15:04:28, Мс. Роб.
Добрый вечер! Поделитесь контактами со мной тоже, пожалуйста.
08.02.2022 20:18:41, мадаша
Это на Новый Год
а что со штрафами в итоге за застекление?
08.02.2022 09:19:37, Это на Новый Год
Гжелка
если официально зарегистрировать/оформить остекление - то ничего.
если остеклить самовольно, то будет - "верните все взад" и штраф, да.
08.02.2022 14:06:07, Гжелка
а это с какого момента?
08.02.2022 18:07:06, Ta_tiana
Гжелка
с 01.03.2022г.
например, суть закона - [ссылка-1]
к сожалению, это может касаться и ранее остекленного :( даже если это сделано до покупки квартиры вами, т.е. совсем не вами... по этому поводу надо искать и читать последние актуальные разъяснения.
08.02.2022 19:12:42, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!