Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

а по проекту дома подсказать , поправить имеющийся

местных ищу

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.11.2021 18:45:20,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! Актуальная тема! А мне надо програмку для раскладки плитки найти, чтобы плитку нестандартную разложить, и подвигать и перевернуть можно было.... Накупили плитки по приятной цене разных фабрик и форматов, теперь надо их всех "подружить".....
03.11.2021 19:47:55, nata_l_r
Rujik
Ну это я делаю в архикаде, но почти в ручную. И 3д визуализация. По не профессиональным не подскажу.
03.11.2021 20:03:49, Rujik
Сегодня смотрела Автокад. Чем он отличается от Архикада? Начинающему какая программа будет удобней? Смотрела всякие профессиональные программы и разочаровалась: версии для бытового использования совсем примитивны, а с нормальным функционалом стоят очень неприлично((
03.11.2021 20:13:57, nata_l_r
Rujik
Автокад, это скорее для конструирования, две разные программы. Начинающему не подскажу. Вот, то что я делаю
картинка
03.11.2021 20:22:51, Rujik
потом покажете результат , люблю творчество во всех проявлениях.
03.11.2021 19:49:39, Elena k
Rujik
Внутреннее расположение или конструктив?
03.11.2021 19:37:26, Rujik
все , есть примерный проект , чтобы подсказали по метражу , что где удобнее , коммуникации . хочется дом для жизни,удобный ,простой , небольшой, для 3-х человек.
03.11.2021 19:48:57, Elena k
Rujik
Ответила в почте
03.11.2021 20:27:53, Rujik
Rujik
Я не рассчитываю внешние стены и нагрузки, могу сделать внутреннее расположение комнат коммуникаций, расстановки и тд. Если интересно, пишите на подник. Дам телефон, созвонимся обсудим.
03.11.2021 20:07:03, Rujik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!