Посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму/водителя. Нужно загрузиться в икея в Москве и отвезти это в Московскую область 160 км от Москвы. Сколько это может стоить? Спасибо заранее!
Раздел: Грузоперевозки, такси

Вероятно, вам нужен будет 1,5тонник, т.е. Газель, ну максимум Валдай, если объем большой... Минимум 20-30руб/км считать доставку, погрузка-разгрузка опционально. 28.04.2021 01:03:01, Гжелка
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.