Приветствую!
Я мастер по мебели из Москвы.
Телефон 8(916)5802577 expressmebels@yandex.ru
Нахожусь у метро Авиамоторная. Не посредник!
Изготовлю корпусную мебель точно по вашим размерам и чертежам!
Шкафы-купе, кухни, гостиные, прихожие, офисную мебель и др
С доставкой и сборкой по Москве и области.
С учётом размеров встраиваемой техники различных производителей.
Высокое качество материалов, фурнитуры, расходников и сборки. Современные итальянские станки с ЧПУ.
Большой выбор элементов декора и фурнитуры.
Есть идеи? Нашли интересный вариант? Постараюсь предложить дешевле и реализовать ваши идеи и пожелания!
Пришлите ссылку, картинку, фото и желаемые размеры (примерно) на expressmebels@yandex.ru , посчитаю. Выезд замерщика и менеджера к вам для создания проекта.
!!! Внимание! Нет смысла просчитывать и копировать дешёвую серийную мебель. Она по умолчанию будет дешевле!
Обращаться ко мне можно, если необходимо сделать что то по индивидуальным размерам, качественное, с уникальным дизайном, или копии более дорогой мебели.
Сначала проект создаётся на компьютере, потом передаётся в производство. Возможен выезд менеджера-замерщика к вам на дом с образцами материалов для создания проекта на месте.
Возможна установка и подключение встроенной техники и сантехники за дополнительную плату.
Примеры работ
[ссылка-1]
[ссылка-1]
Звоните, пишите! До позднего вечера, без выходных!
expressmebels@yandex.ru
Телефон 8(916)5802577
Примеры работ с ценами и сроками изготовления.
[ссылка-1]
Цены указаны для конкретных размеров на момент изготовления. При заказе иных размеров цена меняется. Так же можно изменить дизайн.
Доставка – 1500 руб в пределах МКАД, за МКАД +30 руб/км
Занос с лифтом 400 руб, без лифта-100 руб за этаж, начиная со второго.
Сборка 10 % от стоимости заказа, но не менее 3 тыс. рублей.
[url=[ссылка-1]][/img][img][/img][img][/img][img][/img]
[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]
[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][/url]
Раздел: Ремонт
Изготовлю МЕБЕЛЬ на заказ: шкафы-купе, кухни, гостиные, прихожие
04.01.2021 12:48:20, Николай Букалов
Читайте также
Великий пост – что можно есть и как составить постное меню
Великий пост – время духовного очищения и пересмотра привычек, в том числе пищевых. Разбираемся, что можно есть в пост, какие продукты разрешены, как составить сытное меню без мяса и молока и делимся рецептом овощных тефтелей с сушёными грибами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.











