Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Организация праздников

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

Новогодние сладости от yamotchka

Как можно создать новогоднее настроение? да просто надо начинать составлять списки новогодних подарков. Можно купить новогодние игрушки для ёлки, повесить гирлянду, прикупить бутылочку вкусного шампанского, даже оливье можно протестировать. 
А мой дом полон коробочек и ленточек. Делаю генеральную уборку, чтобы ничто не отвлекала меня от любимого процесса. 
Традиционная коробочка печенек в жестяной коробке. В ней собраны самые вкусные и ароматные печеньки от имбирных до сливочных. я до сих пор помню запах прошлогодних коробочек, когда открываешь и наслаждаешься атмосферой и вкусами. 

Маленькая коробочка 200 гр 450 руб
Большая коробочка 500 гр 800 руб

Зефирное ассорти
Малиновый сорбет с мятой
Игристое шампанское с ананасом
Согревающий глинтвейн со специями
Клубничный мусс с базиликом
Цитрусовый новогодний микс

Коробочка 6 шт. 450 руб.
Коробочка 9 шт. 650 руб.
Коробочка 12 шт. 900 руб.
Коробочка 15 шт. 1300 руб
Коробочка 20 шт. 1500 руб

Кружка со сладостями от 500 руб.

Больше предложений в Instagram @yamotchka или по WA +79162161226 Татьяна






03.12.2020 20:22:12,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!