Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости косметического ремонта

Прошу сориентировать по стоимости косметического ремонта. Надо освежить потолок, покрасить краской, снять старые обои, зашпаклевать стены, поклеить новые обои, возможно, поменять ламинат. Комната 17 метров. Сколько это может стоить отдельно по стенам, потолку и полу. Буду благодарна за помощь. А если кто поделиться супер-мастером с хорошим отзывом, буду очень признательна. ЮВАО, Москва.
13.10.2020 23:01:13,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матвевна
Любая из ваших позиций гуглится.А местеров тут вам насоветуют, конечно же.
Одна дама тут сама себя пиарит. Завуалированно, не напрямую. Но люди ведутся. А потом за голову хватаются.
У меня до конца этого нелёгкого года заказы есть. Так что себя не предлагаю.
17.10.2020 10:33:02, Матвевна
Подскажите, кого опасаться? 19.10.2020 21:45:51, Будьте добры
Матвевна
В смысле?
22.10.2020 18:21:17, Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!