Добрый день, провожу фотосессии в садиках и школах, Москва, на выходе альбомы в жёстких переплётах и фотографии в окошках. Цены и дизайн высылаю по запросу. Если вам интересно то сразу пишите примерное количества детей в группе и желаемый месяц съёмки. Есть примеры в морем альбоме.
Раздел: Фото
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
