Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Психологи, логопеды и др. специалисты

В блог Подписаться на Дзен!

Бесплатная консультация психолога

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина, мне 31 год, я начинающий психолог. Работаю методом эмоционально-образной терапии (ЭОТ, Н.Д. Линде). Метод позволяет эффективно работать с хроническими негативными эмоциональными состояниями: стрессы, тревоги, страхи, фобии, неконтролируемые эмоции (слезы, гнев, раздражение и т.д.), травмы, потери, горе, депрессия, вина, стыд. Так же этим методом хорошо выявляются психологические причины переедания, лишнего веса, всевозможных болезней женской репродуктивной сферы, аллергии.

Я провожу первую консультацию бесплатно (формат работы пока что только удаленный - скайп, ватсап) - вы сможете познакомиться с методом, понять, подходит ли он вам, комфортно ли работать со мной.
Первая консультация является полноценной сессией, мы будем разбирать вашу ситуацию, работать над ней, нужно будет прилагать усилия))
Для записи нужно написать мне в ЛС, что хотите на консультацию.

Я прошла 2 ступени обучения методу ЭОТ (1 год) в центре Н.Д.Линде у сертифицированных преподавателей метода и прохожу у них же теперь супервизию. Параллельно получаю базовое высшее образование по специальности психология (2-ое высшее, не переподготовка).
У меня самой за плечами 4 года личной терапии - 1,5 года гештальт-терапии и 2,5 ЭОТ. Я знаю, что такое процесс терапии с 2-х сторон - и как клиент, и как терапевт.

На сессиях я не учу жизни, не рассказываю как жить, что делать в той или иной ситуации, не даю советов - психологи в принципе этого не делают.
Я помогаю клиентам найти конфликт, который вызывает хронические негативные эмоциональные состояния, и устранить его. Метод работает мягко, но в то же время эффективно. Все изменения клиент осознает, на все изменения у него запрашивается согласие.

С чем\кем я не работаю: с психическими болезнями; не работаю с детьми, т.к. нет квалификации для работы с ними, а так же т.к. при проблемах у детей до 14 лет нужно в первую очередь работать с родителями (родители, добро пожаловать!); не работаю с людьми, которых насильно привели и сказали "тебе надо!", хотя они так не считают (тут просто не будет результата с большой долей вероятности).

Если у вас остались вопросы или вы сомневаетесь, подойдет ли метод под ваш запрос - напишите мне в ЛС. Если кто-то из ваших знакомых давно говорил о том, что хотел бы сходить к психологу, но ... (страшно, нет денег, как-нибудь потом) ... покажите им это сообщение. Возможно, время начать пришло)

Всего самого доброго и до встречи!)
25.05.2020 13:22:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!