Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Помощь по хозяйству

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, может кто поделится....

Помощницей по хозяйству? Ищу на постоянной основе. Вдруг у кого-то есть время..
Наша замечательная, но уезжает на Украину :(

(Скорее всего снесут, но может хоть часик повисит - в хозяйстве тишина..)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.03.2020 14:59:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Добрый день.
Если актуально, могу посоветовать свою. Изначально она была у меня няней, но дети растут, а отказаться я не в силах. 8-906-027-11-97 Диля.
гр. Узбекистана, 52 года, чистый русский язык, была учителем в русской школе. У меня работает 6,5 лет.
23.03.2020 14:34:54, Kno
Axa
Напишите мне в конвертик, поделюсь 21.03.2020 08:13:14, Axa
ТЕПИрина
вот я писала, может подойдет
[ссылка-1]
20.03.2020 18:52:28, ТЕПИрина
Спасибо, но ей, наверное, далеко будет. А потом справится ли она - полки, люстры.. их со стремянкой протирать, а по возрасту как ей?.. 20.03.2020 20:59:42, лисёна и Алёшка
Биссектриса ^^
где вы территориально? могу спросить у своей
20.03.2020 17:24:53, Биссектриса ^^
Добрый день! А мне не посоветуете уборщицу? Домодедовская метро, далее такси - оплачивается. спасибо. 26.03.2020 11:17:09, Safrik
Коммунарка, рядом с метро 20.03.2020 20:58:22, лисёна и Алёшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!