Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!
медовая

ИКЕА кухни сборка

Как-то дорого в икеа сборка кухни. Может кто-то посоветует проверенного сборщика мебели... спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.03.2020 18:47:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутя
Я тоже считаю, что, если уж нет рукастого мужа со всеми инструментами, то собирать должен представитель производителя/продавца. Практически всегда оказывалось, что то детали не хватает, то ящик с фурнитурой забыли, то что-то не подходит. 11.03.2020 20:46:37, Бутя
Тоже хотела сказать, что покупала у них кухню, с доставкой и сборкой, всё отлично! Вспоминая как в другую квартиру покупала кухню белорусскую за бешеные тыщи, с нервотрепкой, отвратительным сборщиком и т.д., теперь думаю зачем оно мне надо было. 11.03.2020 19:53:50, Alenai
MacJluHka
если их кухня - лучше берите их сборщика
в случае чего икея будет отвечать за сборку и если Вас что-то не устроит - будет переделывать, оплачивать, привозить.
в этом их равных нет... решают все вопросы быстро. заявку оставила - через день позвонили, через 2 - решили вопрос.
11.03.2020 19:13:30, MacJluHka
Собирает не Икеа, а сотрудники сторонней организации, и далеко не всегда хорошо((( Икеа за их работу не отвечает. Если что-то не устроит, вернуть можно, даже если сами собирали.
Мы так собрали навесной шкаф. Повесили, и оказалось, что слишком огромный, не дотянуться даже со стула. Прям в собранном виде привезли и сдали.
12.03.2020 05:52:41, Felicita_
MacJluHka
я пишу как было у меня... проблем никаких, а если что и было - решали.
в точности и кухня была, у бм... там я бадалась, но икеа сдалась и переделала, потом не правильно установили плиту и она треснула, они ее оплачивали. но это было в далеком 2012 году...
вот собирали у меня шкаф, икеа, 2 года назад. 4 метра в длину, купейные двери.
приехал один сборщик.
где-то месяц назад я оставила заявку о корректировке дверки, стала открываться сама. через 5 дней подкорректировали. никаких денег не платила.

а так я тоже сдавала... диван :) который купили 6 лет назад..у него пружинки сломались... его без проблем забрали и выплатили полную его стоимость... это был для меня шок.
я стала любить икеа еще больше :)
12.03.2020 19:55:05, MacJluHka
Innulik
Собирает сторонняя организация, но договор покупатели заключают все равно с Икеа. Поэтому все косяки по сборке после претензий прекрасно исправляются. Сталкивались при сборке кухни у мамы, другой мастер, присланный также подрядной организацией, исправил все, испорченные детали заменены бесплатно. 12.03.2020 19:52:29, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!