Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Учу Английскому Взрослых доступно.

Я предлагаю Вам мои качественные (без преувеличения) услуги репетитора английского языка. Имею большой опыт работы и в высшем учебном заведении в г. Москве, и частным репетитором более 10 лет.
Работаю со взрослыми и подростками (не готовлю к ЕГ).
Помогу собрать воедино и активировать все ваши прежние (и даже полученные много лет назад), разрозненные знания.
Обучаю литературному и живому английскому языку.
Грамматику даю доступно и интересно, даже тот материал, который раньше вам казался сложным и непонятным. Вы поймете, что это не сложно. Упражнения разработаны для укрепления полученных знаний на занятиях и внедрения их в Вашу повседневную жизнь, с учетом вашей занятости!
Научитесь безбоязненно переводить с русского на английский, что часто и является основной проблемой.
Занимаюсь с учеником 1 раз в неделю (требуется время для самостоятельной тренировки и закрепления новых слов, для этого ученику даются специально для этого разработанные упражнения. Не думайте, что одно занятие в неделю с репетитором это мало. Такая практика эффективна и проверена годами (с жителями Лагуны я уже работала). Объем материала, который я сама вам даю на занятии, и инструкции к этому материалу помогают без излишней загруженности мозга усвоиться и закрепиться в вашей памяти.

Одно занятие - 60 минут. Стоимость фиксированная – 800 р.
Также в эту стоимость входит материал для обучения, который предоставляю я сама и этот материал остается вам!

День проведения занятия – суббота.
Место проведения занятий – ТДЦ Тульский.

Первое занятие 400 р.

Мой телефон: 8-977-458-56-45
27.02.2020 19:03:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!