Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Фото

В блог Подписаться на Дзен!

Оцифровка видеокассет

кто-нибудь делал в компании Топ- кадр, ищу отзывы или рекомендации любой другой фирмы

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.02.2020 13:38:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже один жесткий диск через 3 года использования накрылся. Теперь 2 в обиходе, один рабочий, на 2 все копии хранятся. А то кассеты с видео выкинула, восстанавливать будет уже невозможно. 17.02.2020 08:31:00, karusha
Пила, Вино и Хохотало
во! 3 года значит стандартно... может надо через 2,5 года превентивно переезжать на новый диск, мы просто не знаем.... Так ведь они - диски внешние - не за копейки раздают.....
17.02.2020 08:58:08, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
нет, не стандартно. И диску время от времени нужно профилактику делать.
17.02.2020 12:12:09, al_gol
Спасибо большое всем за отзывы
17.02.2020 00:15:06, almita
делала оцифровку аудио кассет на одной из фирм, у которой много филиалов по Москве - в удобном пункте выдачи на Академической. Потом попробовала сделать сама - к макбуку подключила проводочки и аудиомагнитофон. Так моя запись мне понравилась куда больше, чем та за которую я заплатила денег.
Скорее всего с оцифровкой видео тоже не так сложно. Просто моя запись мне еще и дорога была и я старалась (показалось, что разные провода (мне их Дядя привез штук 5 с работы), которые присоединяют компьютер и аудиомагнитофон - от них очень зависит качество!).
eurovideo.ru - делала тут, в целом довольна!
16.02.2020 13:48:52, Marmaladka
SunSet
+1 за евровидео - штук 6 кассет оцифровали, причем одну в заморской кодировке, но очень для меня дорогую (единственная запись годовалого сына). Кассеты вернули в сохранности, запись передают либо на диске, либо на облако ссылку дают.
16.02.2020 23:28:51, SunSet
Пила, Вино и Хохотало
встала рядом.

тоже оцифровка нужна. А еще под это дело бААААльшие флешки где берут? у нас есть?
16.02.2020 13:45:09, Пила, Вино и Хохотало
y_anna
внешний жесткий диск, дело даже не в емкости, а в том, что он посолиднее, сломать-потерять труднее
16.02.2020 14:18:23, y_anna
Пила, Вино и Хохотало
Запросто ломается и умирает напрочь через несколько лет использования. Вон и труп лежит)))) 16.02.2020 16:49:49, Пила, Вино и Хохотало
О как, собирались все на жесткий внешний диск, и какой носитель тогда выбирать?
17.02.2020 00:18:41, almita
Пила, Вино и Хохотало
у нас после смерти внешнего диска муж принял решение все в облако запендюрить....диск года 3-4 прожил.
ну могу сказать, что мне это нравится, но это его зона ответственности.
17.02.2020 08:56:57, Пила, Вино и Хохотало
Монечка
А как в это облако (и какое) все запендюрить??? У меня вся инфа семейная тоже лежит на жестком диске много лет, боюсь что все накроется скоро. Могли бы узнать как это делается? и не сможет ли кто взломать-украсть (там не только фото-видео)...
18.02.2020 09:02:52, Монечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!