Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Массаж

В блог Подписаться на Дзен!
Offsyanka

Коррекция фигуры, мезо,антицеллюлитные процедуры, обёртывания, прессотерапия, массаж лица, юг Москвы

Доброе утро! Отгремели вкусные, изобильные праздники, многие из нас активно чревоугодничали, вдохновенно бездельничали, и это тоже, кстати, прекрасно! Нам нужны и такие дни.
Но настаёт время собраться с силами, взять себя в руки и начать...
А я вам в этом помогу.
Меня зовут Ольга, предлагаю на этом форуме свои услуги .

Массажем занимаюсь с 2004 года, мезотерапией с 2011 г, базовое образование - Московская Медицинская Академия им И.М. Сеченова, обучение массажу - ВУНМЦ по специальности "медицинский массаж в педиатрии", Институт Восстановительной медицины, специальность "медицинский массаж", "антицеллюлитный массаж", "лимфодренажный массаж", "обёртывания". Первый профессиональный институт эстетики - "техники мезотерапии", "мезотерапия по телу", "мезотерапия по лицу", "обучение принципам работы на аппарате LPG", "классический массаж лица", "корейский буккальный массаж (лицо) множество других учебных заведений по различным направлениям - обёртывания, использование профессиональной косметики разных брендов и аппаратных методик, семинары и мастер-классы, участие в семинарах и МК на Интершарме.
Предлагаю свои услуги в направлениях:

-лимфодренажный массаж, ручной и аппаратный (прессотерапия);

-АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ:
-ручной,
-баночный,
-медовый,
-скребки гуа-ша,
-бамбуковыми палочками,

-МЕЗОТЕРАПИЯ:
-липолитики,
-дефиброзанты,
-антицеллюлитные коктейли,
-препараты для мезотрихологии

- ОБЁРТЫВАНИЯ:

-слоевища водорослей
-разогревающее Aroma Fusion
-охлаждающее Algolgie
-термически нейтральные
Также выполняю и другие виды массажа - общий классический, общеукрепляющий, сегментарный, креольский и многое другое.
Не занимаюсь детским массажем.
НЕ ПРЕДЛАГАЮ услуги массажа мужчинам. Мои услуги только для женщин.
Принимаю на дому, выезда нет. Массажный стол, косметика, аппаратура, одноразовые расх.материалы - всё в наличии. Территориально - ст м Шипиловская, ст м Домодедовская, Красногвардейская.

Пишите на подник (эл.почта), пожалуйста.
09.01.2020 08:43:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Offsyanka
Для стартующих в неделю с 13.01 - 19.01 новых клиенток есть бонусное предложение:
бандажное обёртывание на водорослевом концентрате В ПОДАРОК. отлично убирает застойную жидкость, после первой же процедуры идёт потеря объёма. рекомендую для быстрого вхождения в фитнес-состояние, а также всем, кому это необходимо.
09.01.2020 09:56:59, Offsyanka
Offsyanka
Новая процедура для ресниц:
ПРОТЕИНОВАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ
Это "младшая сестра" биоламинирования. Суть методики в том, что она безвредна, не используется технология завивки с помощью тиогликоната натрия, при этом формируя завиток. Также засчёт использования структурных веществ натурального происхождения, включая жидкий шёлк, происходит утолщение, уплотнение и эстетическое выравнивание ресничного стержня. Вы получаете эффект выразительного взгляда и красивых естественных ресниц. Нет эффекта "мальвины", нет никакой излишней нарочитости. Они как часть повседневного ухоженного образа.
Светлые ресницы обязательно прокрашиваю хорошей,натуральной краской, содержащей кератин, у брюнеток - по желанию. Также, по необходимости, добавляю ботокс для ресниц.
Процедура является отличным выбором для периода "отдыха" между наращиванием или биозавивкой, в случае, если хочется иметь ухоженные ресницы, не красясь ежедневно, но не хочется применять более серьезную химию, или не хочется иметь неестественный "мальвинистый" завиток.
пишите на подник
09.01.2020 08:45:47, Offsyanka
Offsyanka
Предлагаю процедуру биоламинирования ресниц.
Суть биоламинирования в создании стойкого изгиба и, с помощью специального средства, содержащего кератин, коллаген, гиалуроновую кислоту и ряд других веществ, "запечатывание" ресничного стержня, заполнение чешуек и выравнивания структуры ресницы, что в итоге придаёт ресницам ухоженный, отличный вид. А ещё защищает от неблагоприятных воздействий внешних факторов : хлорированной воды бассейнов, пыли и других воздействий.

получается открытый, обрамлённый красивыми пушистыми ресничками, взгляд.
приглашаю, пишем на подник.
09.01.2020 08:45:04, Offsyanka
Offsyanka
Буккальный корейский массаж.
Приглашаю на этот необычный, эффективный массаж. Он показан преимущественно женщинам с деформационным типом старения, обладательницам "тяжёлого" лица, с крупными щеками, двойными-тройными подбородками, упавшим овалом и прочее.
В течение курса даю также упражнения, способствующие восстановлению хорошей осанки, которая, в свою очередь, является залогом наших чётких контуров.

Возможен выезд при наличии дома массажного стола.
09.01.2020 08:44:39, Offsyanka
Offsyanka
ОТЗЫВЫ:
Я очень рада знакомству с настоящим профессионалом,замечательным человеком.Я прохожу у Ольги курс лимфодренажного массажа ,обертываний и прессотерапии,мезотератии.Результат превзошел все мои ожидания.То что я довольна ,это ничего не сказать.В результате работы Ольги у меня исчезли отеки, уменьшились объемы ,улучшилось состояние кожи.Появилась талия,ноги стали стройными,пропали складки на животе ,походка стала легкой.Во время приятного и ненавязчивого общения я получила необходимые рекомендации по поводу моего здоровья .Всем рекомендую обратиться к Ольге не пожалеете.Не сомневайтесь массаж и процедуры ,проведенные Ольгой помогут вам избавиться от проблем.
13.03.2017 20:32:02, лю_ся
vik301 +08.12.2016 20:07:29 → старый формат

Хожу к Оле на массаж уже несколько лет (правда не всегда регулярно). Результатом очень довольна, кожа становится подтянутой, объемы уходят. Также у меня проблемы с отеками ног - после лимфодренажа у Оли выхожу с "новыми", легкими ногами. Также проходила у Оли курс мезотерапии - тоже всё понравилась и были реальные результаты. Плюс ко всему Оля очень внимательно относится к каждому, выясняя подробно состояние здоровья, чтобы понять можно или нет делать ту или иную процедуру.
marinch83
Оля,спасибо огромное за твои труды!!!
Подходит к концу мой курс массажа и обертываний.Результат СУПЕР!!!Делаю по два сеанса в неделю.Кожа на бедрах и ягодицах подтянулась очень хорошо!Наглядно видно,что целлюлитные ямочки разгладились!Теперь у меня есть талия!
Оля,ты настоящий профессионал своего дела и просто,очень хороший и добрый человек!!!Я очень рада,что попала в твои руки!!!

ОТЗЫВ: тюльпанчик:
Оля, спасибо огромное за тот результат, что я вижу и ощущаю.
Я у Оли прошла курс антицеллюлитного массажа (13 сеансов). Оля подходит к массажу очень индивидуально, с учетом медицинских показаний и т.к. у меня оперированный варикоз на нижних конечностях, то на ногах она применяла гальванотерапию. Очень довольна. Раз на 6 уже достаточно хорошо был заметен эффект по одежде, ушло по замерам в животе, бедрах. Появилась талия, живот очень заметно меньше стал.
Такого результата раньше от массажа у меня не было совершенно т.е. только сейчас я поняла, что такое правильный, профессиональный антицеллюлитный массаж.
На достигнутом не собираюсь останавливаться и оставлю массаж в своей жизни раз в неделю.
Оля, еще раз спасибо огромное
01.02.2015 15:46:59, Offsyanka

ОТЗЫВ: Формидабль
довольна очень! прошла 10 процедур ручного массажа, 5 из них сочетались с водорослевыми обёртываниями.
взяла на отдых купальник "танга", просто очень себе нравлюсь, пришла к Оле с сильной дряболстью, особенно ягодички и бёдра поползли за посл время, ну и жирок появился.
спорт не люблю особо, надеялась на массаж и как выяснилось не зря!
кроме того, ещё и массу полезной инфы почерпнула от Оли по питанию, эфирным маслам, по здоровью в целом - она же медик.
в общем, гран мерси, очень понравилось, приеду из отпуска, похожу попробую бандажные обёртывания у тебя.
так что осенью увидимся снова)))
спасиииибо!!!!!!!!)))
01.02.2015 15:47:23, Offsyanka

ОТЗЫВ: galinca :
Ольга, спасибо большое за индивидуальный подход к каждому, кто приходит к Вам. Мне очень нравится тот результат, который был получен за 10 процедур массажа и обертываний, да и окружающие заметили изменения в моей фигуре - значительно уменьшились бока и живот, появилась талия. Во время сеансов получила заряд положительных эмоций, с Вами очень приятно общаться, Вы очень ответственно и добросовестно относитесь к своей работе.
01.02.2015 15:47:49, Offsyanka

ОТЗЫВ: kkkk +16.06.2014 16:39:03
Оля, можно я тоже отзыв добавлю??)))))
Спасибо огромное за работу, которой ты отдаешься на 200%!!! СПасибо за индивидуальный подход и учеты моих капризов))) Спасибо за готовность подстроиться под мой сложный график!! Спасибо за отличный результат!! так надеюсь выбраться еще!!!
01.02.2015 15:48:26, Offsyanka

ДН (Таис Д)63 +31.07.2014 00:11:19
Отзыв!
Сделали курс антицеллюлитного массажа. Так как я оказалась девушкой "нежной и трепетной ромашкой" Ольга очень грамотно подбирала индивидуальный вариант борьбы с тем что я натворила со своей фигурой (вкусняшки вредные, на ночь, много... отсутствие спорта).
Результат: мама, дочь, коллеги, знакомые увидели подтянутую и довольную Дашу :)
Есть и "побочные явления": я наконец стала достаточно строго следить за питанием, "вкусняшки", фаст-фуд исчезли из моего рациона на 98%.
В общем есть желание продолжать и работать над собой и дальше
01.02.2015 15:48:54, Offsyanka

ОТЗЫВ: пчелка Майя4 +02.12.2014 00:53:40
Олечка - отличный мастер своего дела! Могу рекомендовать всем! Спасибо тебе!
09.01.2020 08:44:10, Offsyanka

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!