Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Создание сайтов, дизайн

В блог Подписаться на Дзен!
Шёлковая спинка

Дизайн проект бюджетно одной комнаты, реально?

Добрый день.
поговорить, посоветоваться
нужно в одной комнате сделать ремонт и сменить обстановку-назначение комнаты. Хочется , что бы с зонированием помог профессионал.
мебелировать комнату хочется в ценовой категории "икеа" . Есть такие дизайнеры ? Кто береться за бюджетные проекты?
Может у кого есть контакты дизайнера

заранее спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.12.2019 14:57:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В инсте есть дизайнер. Я не думаю что там бюджетно, но можно самим идеи посмотреть - он работает с мебелью икеа, и выкладывает как фото, так и планировки проектов. [ссылка-1] 14.12.2019 09:32:05, solistka
Сейчас в Икеа есть такая услуга - мне рассылка приходила. Их мебель если Вас устраивает - тогда к ним:)) 2 часа что-то типа 2990 р. Но точную сумму не помню. И запись заранее на сайте 13.12.2019 11:24:39, madamSnork
Smirlinochka
У меня есть девочка (делала у нее дизайн двух комнат с разнице в 6 лет, мне понравилось. Не вычурно).Делает недорого. Если нужно, то напишите на подник, я вам ее контакты дам.
13.12.2019 11:19:46, Smirlinochka
Реально, но не очень дешево, у нас есть свой дизайнер, могу спросить возьмется ли за одну комнату.
13.12.2019 09:10:13, муза мужа
Вот та же проблема, нужно сделать дизайн двух комнат.
13.12.2019 08:01:57, pansy(в системе pan1)
Zhurol
И мне актуально) а то уже крыша едет от выбора цвета, плитки, состыковки))
12.12.2019 21:27:58, Zhurol
Во, очень актуальный вопрос. Тоже хочу переформатировать всю квартиру, но поэтапно. Сразу не потяну. Вот где бы проверенного дизайнера за вменяемые деньги найти. Тоже буду благодарна рекомендациям. Без участия дизайнера даже думать о ремонте страшно.
12.12.2019 20:58:58, Мармыш
Rujik
Пишите, обсудим:)
12.12.2019 17:22:39, Rujik
мне тоже очень очень надо переделать комнату для двух разнополых детей ))) комната большая.
12.12.2019 16:29:59, Ira1901
Пила, Вино и Хохотало
тоже нужно, 14 м кв под 2 крупных детей распланировать....
а то дети из детской расползаются... надо как-то организовать им там пространство.

может у кого есть удачное решение свое?
я уже и рисовала в программах... не умею видимо.
12.12.2019 15:30:33, Пила, Вино и Хохотало
Мы заказали перегородку в виде полок, причем полки в шахматном порядке с разных сторон, чтобы можно обоим пользоваться. И этой перегородкой поделили комнату. Если хотите, напишите мне в конвертик и я пришлю Вам схему перегородки.
13.12.2019 20:23:56, Malimka
krot-kat
Купили два шкафа Пакс в ИКЕА. Поставили по середине комнаты, разделив ее пополам: один в одну сторону, другой в другую.
На задние стенки наклеили обои. Места стало гораздо больше и у каждого свое пространство. И главное бюджетно и не надо никого нанимать.
12.12.2019 21:42:34, krot-kat
А в самой Икее были? Там даже макет мебелированной квартиры в новостройке есть.
12.12.2019 15:22:36, STV
Шёлковая спинка
в икеа нравится как они комнаты создают, но мне надо именно зонирование. грубо говоря несколько комнат по функционалу в одной объеденить
13.12.2019 09:07:27, Шёлковая спинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!