Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Фото

В блог Подписаться на Дзен!
Pravnik

Оцифровка видео - кто недавно делал?

Посоветуйте плз сервис! Чтобы видеокассету не испортили и качество было отличным.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.09.2019 21:49:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольда
+ 11.09.2019 21:13:07, Ольда
SunSet
отдавала свои драгоценные кассеты в "Фотосферу" - вернули в целости + видео в двух форматах (как фильм и как файл на компе), у них много точек по Москве
09.09.2019 15:33:09, SunSet
al_gol
Тоже очень нужно:-) Но на Багратионовскую ехать не готова.
09.09.2019 11:09:22, al_gol
Можно сделать самим! при наличии компьютера, спец.программы из интернета, видеомагнитафона и проводов. Я делала оцифровку с аудиокассеты, так мне моя оцифровка понравилась куда больше, чем мне сделали оцифровку той же аудиокассеты за денежку (немалую) на специализированной фирме. Просто сначала боялась, что сама я испорчу, но при наличии вышеперечисленного - все оказалось просто и бесплатно.
09.09.2019 13:49:24, Marmaladka
отмечусь, нужно изучить...
09.09.2019 19:13:15, Nikamama
AnneL
А какая программа подскажите, пожалуйста!
09.09.2019 16:44:22, AnneL
зависит от того какой у Вас компьютер (какая на нем стоит операционная система), лучше изучить и посмотреть в интернете, там все подробно рассказывают (я просто не спец, на моем компьютере я даже не помню сейчас какая это программа, но мне даже скачивать ее не пришлось(. Но главное это проводки для соединения компьютера и видеомагнитафона или аудио-, нужно не перепутать вход-выход.
09.09.2019 18:54:47, Marmaladka
AnneL
Спасибо.
09.09.2019 23:52:22, AnneL
al_gol
видика нет. Точнее есть какой-то старый бабушки мужа. Я боюсь, вдруг зажуёт, это кассета с моей первой свадьбы, там мои мама и папа мне желают всего-всего, мои родители умерли давно, а кассета осталась. Я даже и не знаю, какого она качества уже, 20 лет прошло. Поэтому мне нужно вот прям чтобы хорошая контора попалась. чтоб не запороли.
09.09.2019 15:48:05, al_gol
если одна кассета, то конечно лучше довериться специалистам, у меня было просто много. [ссылка-1] вот тут я делала оцифровку аудиокассет, и они предлагают скидку на свои услуги - нашла в почте!
"Наверняка у вас есть старая ненужная техника, которая годами хранится и занимает много места. Пора избавляться от хлама! Проверьте НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ есть ли Ваша модель в списке. Если же в списке нет, то пришлите нам на info@eurovideo.ru марку и модель, мы посмотрим подходит она нам или нет. Если же не подходит, то мы ее бесплатно у вас заберем и утилизируем, а в качестве благодарности дадим СКИДКУ 20% на любые наши услуги."
09.09.2019 18:59:01, Marmaladka
Мне здесь понравилось [ссылка-1]
На сайте нет информации об оцифровке, а вообще она есть..
08.09.2019 22:35:54, nata_l_r

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!