Может у кого есть хороший, недорогой фотограф?
Отснять детей в мае месяце (21 чел) в школе/ближайшем парке и учителей 11 шт в школе.
что-то такие цены... за 2 часа просят 8000, просто за фото...
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Фото

8-926-405-58-77, Мария
17.04.2019 21:57:41, Weta
Советую ее очень, напишите ей, про цену не скажу, нужно все лично.
[ссылка-1]
Если нужно могу контакты ее дать
17.04.2019 16:18:31, КЛёПА
[ссылка-1]
Если нужно могу контакты ее дать
17.04.2019 16:18:31, КЛёПА
ну Вы же хорошего просите...и это цена не просто за фото, а, в том числе, за последующую их обработку, за качество аппаратуры, на которую будет съемка осуществляться..тем более у Вас и школа и парк, встает вопрос передвижения - это далеко не два часа....у меня есть хороший примерно также стоит 3500 - час, мин заказ 2 часа - но на 18 мая я сама ее ангажировала, если в другое время - смогу дать контакт...
17.04.2019 12:52:36, ksuhen
17.04.2019 12:52:36, ksuhen
На Юду посмотрите, в том году искала видеооператора. Цены неплохие.
Но непонятно для чего вам фото. Для альбома, просто так.
Обработка фоток 32 чел будет не быстрой.
17.04.2019 11:00:27, Балбеска
Но непонятно для чего вам фото. Для альбома, просто так.
Обработка фоток 32 чел будет не быстрой.
17.04.2019 11:00:27, Балбеска
Посмотри в ВК в группах "Ищу модель" "ТФП", там фотографы или кто начинает, или кто недавно переехал в Москву, ищут моделей. Цена как правило от 1000 до 2500 за час, качество разное, надо смотреть, но есть прямо очень хорошие
Но у вас задача сложная с учетом количество фоток на выходе, так что до 10000 это очень разумная цена. Ну или играть в рулетку - кто из молодых возьмется, что будет на выходе не ясно 17.04.2019 08:42:55, Пирожки от Ловетт
Но у вас задача сложная с учетом количество фоток на выходе, так что до 10000 это очень разумная цена. Ну или играть в рулетку - кто из молодых возьмется, что будет на выходе не ясно 17.04.2019 08:42:55, Пирожки от Ловетт

это не 2 часа работы суммарно) Опять же важно- оговорите какой техникой фотограф снимает, если там один китовый объектив, нет постановки света т.д., то можно и торговаться
17.04.2019 07:55:15, panter
Улыбнуло - просто за фото...Там работы не на один час, глаза вылезут пока эти самые просто фото довести до " красоты ".
16.04.2019 23:00:50, Irina7646
16.04.2019 23:00:50, Irina7646

16.04.2019 21:18:42, L-Elenka


16.04.2019 20:39:19, 11Milla

17.04.2019 21:59:36, Weta

17.04.2019 12:38:10, Zhurol

17.04.2019 07:56:27, panter

17.04.2019 00:23:46, 11Milla
У нас такой же директор, даже хлеще, в параллельном классе потребовала предоставить документы, что фотограф отчисляет налоги ....
16.04.2019 23:13:18, Natali4ka
16.04.2019 23:13:18, Natali4ka
Это у вас директор не хочет заморачиваться.
У фотографа берется копия паспорта, согласовывается дата с'емки. Секретарь печатает приказ, директор подписывает. У фотографа должна быть медкнижка, но как правила те, кто снимают в,школах и садах ее имеют. 16.04.2019 21:00:03, Мотька
У фотографа берется копия паспорта, согласовывается дата с'емки. Секретарь печатает приказ, директор подписывает. У фотографа должна быть медкнижка, но как правила те, кто снимают в,школах и садах ее имеют. 16.04.2019 21:00:03, Мотька

18.04.2019 11:55:15, Лиса Патрикеевна
+++++ у нас за другого приглашенного фотографа кругленькая сумма положена ))))
17.04.2019 10:46:07, Ira1901
17.04.2019 10:46:07, Ira1901
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.




