Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

питерцам вопрос

Пожалуйста, не переносите - в "Питерской" никого нет.
Не мог бы кто-нибудь посоветовать, где можно сделать в Питере качественные сканы старых фотографий (включая фото 100-летней и более давности)?

А также, поскольку через пару дней я уже буду в Питере - какуя фирму такси вы бы посоветовали (недорогую, пунктуальную...)

Эх, главное, чтобы в Питере было прохладнее, чем в Москве. Жара уже сбила часть наших планов...:(
02.08.2010 18:02:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
недороое такси 6400140 и 068,сканирование на Восстания,1

Сейчас у меня под питером затяжная гроза с дождем и 20С.Ночью вообще замерзли 12С
02.08.2010 19:18:11, Schraibikus
Спасибо! Прекрасные новости! :))) особенно про погоду.
Жду наконец Петербурга :)
02.08.2010 19:46:08, Nastasja
Сканирование - в "Ярком мире"... Пробейте по поисковику, у них свой сайт и сеть магазинов. Выберете ближайший. 02.08.2010 18:34:18, яська
спасибо! Сейчас посмотрю. 02.08.2010 19:46:41, Nastasja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!