Раздел: Здоровье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

16 июня - Школа для родственников больных деменцией (болезнь Альцгеймера)

Дорогие форумчане!

Меня зовут Александра Щеткина, я президент фонда "Альцрус", который помогает пожилым с деменцией и болезнью Альцгеймера.

Впервые в Петербурге пройдет наш бесплатный семинар "Школа Заботы" для родственников, ухаживающих за своими близкими с деменцией.

16 июня 12.00-18.00 пансионат Рижский (набережная реки Фонтанки, дом 166)

В школе вы узнаете все о болезни Альцгеймера и деменции (стадии, лечение, генетика), уходе, общении и досуге для пожилого человека, а также как взаимодействовать с государством и многое другое! Вы сможете задать свои вопросы врачу, пообщаться с другими родственниками.

Школу проведет ведущий врач-геронтопсихиатр Мария Гантман, которая в доступной форме расскажет вам, как ухаживать за родственником и сохранить свое здоровье.

Приходите к нам в школу, у нас всегда очень дружелюбная атмосфера понимания и поддержки. Не оставайтесь один на один с этой бедой! Мы знаем как вам помочь.

На школу необходимо зарегистрироваться на таймпаде на странице АНО "Альцрус".
Ждем вас!
23.05.2018 00:10:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!