Раздел: Досуг и хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос Питерским девам - про театр и красоту (макияж)

жительницы Питера, подскажите гостю Северной Столицы, пожалуйста.
Желательно в Центре, в районе Невского (Адмиралтейства) проверенного мастера (салон-парихмахерскую) где могут сделать макияж девочке 15 лет (хочет она макияж на День рождения).

и вопрос про театры и спектакли в Питере - смотрю БДТ Товстаногова, на даты нашей поездки в Питер, билеты на Лето одного года (на Золотом озере) ИМХО очень дорогие для Питера. Это на Фрейндлих и Басилашвили такие цены специальные? Будет-ли этот спектакль и артисты интересны подростку? (Современник в Москве - Пигмалион не понравился).
Или лучше Гроза Могучего? Но тут я за себя сомневаюсь, то что читала и видела про этот спектакль вызывает у меня некое отторжение, а у подростка наоборот может вызвать приятие и восхищение.

Спасибо за советы и рекомендации.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
03.05.2017 17:54:14,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
выбрали уже? вы даты не написали. подростку я бы очень рекомендовала "Счастье" в Александриинке. 04.05.2017 22:01:56, Маграт
Только что из БДТ ;) Невероятно ;))) (Три сестры, постановка Панкова, но влияние Могучего чувствуется ;). М.б. не влияние, а худ. руководство ;)))
Могучий - это уровень Товстоногова, не меньше. Может не понравиться, но посмотреть стОит.
Фрейндлих спектакли всегда дорогие (и с Басилашвили, и без). Если девочка театром не интересуется, наверное, на "старую гвардию" не стОит
Я ещё люблю Ленсовета и Молодёжный. Ещё МДТ, но без Лизы Боярской (а без неё сейчас ни одного значимого нового спектакля нет, увы)
04.05.2017 00:37:43, arte
Питерская
Пытаюсь подумать про Малый драм... Как вы относитесь к Повелителю мух? Острый и тяжелый спектакль, неустаревающий. 03.05.2017 22:24:44, Питерская
Зимняя
Для подростка - это интересно. Но я сама бы второй раз - ни за что не пошла. 04.05.2017 16:10:34, Зимняя
ПОЖАЛУЙСТА!!! Театралки Петербурга, посоветуйте! Очень хочется увидеть на сцене Наталию Фиссон.Я иногда пересматриваю тот фильм 90-х "Странные мужчины Семеновой Екатерины" только из-за нее.Другого достойного с ней ничего не видела, к сожалению.
Может, кто-то знает, в каком театре и постановке можно увидеть эту актрису?

Большое спасибо за отклики!
04.05.2017 12:48:00, из Москвы
так в кабаре "Комик-трест" она. много лет. [ссылка-1] 04.05.2017 21:59:13, Маграт
Дитя дождя
Подпишусь.
Сама смотрела в юности, недавно пересмотрела с детьми.
Мне кажется, что 15 лет самый тот возраст, когда Голдинг наиболее актуален.
04.05.2017 09:21:14, Дитя дождя
Питерская
Девочке 15 хорошо бы подошел спектакль "Эти свободные бабочки". Я видела его в Приюте комедианта. Цены умеренные.
В Русской антерпризе помню прекрасный спектакль по Гончарову, тоже был бы хорош. Билеты подороже.
Из постановок Театра на Васильевском девочке "Глазами клоуна" может быть поинтереснее, но это не в первую очередь. Цены небольшие.

Возможно, ей было бы интересно в театральной академии, там студенты играют и, надо сказать, это юный запал и кураж... неповторим. И это как-то свежо, запоминается. Билеты очень дешевые.

Мой мнение про Фрейндлих и Басилашвили: это для нас они кумиры. И то лучше бы запомнила их молодыми.
03.05.2017 22:22:59, Питерская
Я бы еще "Мастерскую" Козлова рекомендовала, там молодое восприятие молодых актеров. 03.05.2017 22:44:02, GalaNTka
тогда уж и Этюд-театр 05.05.2017 18:28:16, Маграт
Кто ж вашего подростка знает) Моей Лето было интересно. Но она всякий театр любит. 03.05.2017 18:59:48, мышка на сервере
Sloe
Фрейндлих и Басилашвили в Золотом озере - это супер. Только интересно ли это будет девочке? Не знаю. Сходите к Додину. Или к Фурману. 03.05.2017 18:30:02, Sloe
а Вы "Жизнь и судьбу" не смотрели у Додина? Я бы под это дело поездку организовала себе, но я не вынесу разочарования)). 04.05.2017 15:57:19, Lancel
cпасибо. Додин очень актуален, выбрала спектакль - Бесплодные усилия любви 03.05.2017 19:39:26, Аленкинамама
Питерская
Содержание знаете? Я бы назвала спектакль эротичным:) Очень. Возможно, не везде его ТАК ставят. Но Малый драм это Малый драм. 03.05.2017 22:16:16, Питерская
Мадам Шредингер
У меня проверенная только на Петроградке, м. Горьковская. Но оттуда убер до Адмиралтейства рублей 150-200 03.05.2017 18:03:18, Мадам Шредингер
я Вам в подник напишу сейчас и почту свою укажу (подниковая не работает)

поедем ради такого дела - ДР и макияжа кататься))
03.05.2017 18:05:37, Аленкинамама
Sloe
Подарите ей урок макияжа -это того стоит) 03.05.2017 20:17:57, Sloe
где дают такое в Питере?

? Yandex рулит?
03.05.2017 20:51:45, Аленкинамама
Sloe
Я имею в виду девушку, которую мадам Ш. Вам советует)) 03.05.2017 21:10:49, Sloe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!