А где в Питере ребенку лет 12 можно одноразово покататься на лошадке, чтобы ее под уздцы водил взрослый?
Я имею в виду не КСК, а какой-нибудь парк или детскую площадку в черте города.
К нам в соседний двор летом из Сокольников приводят лошадок и пупсу нравится на них кататься, буквально минут 10-15.
У вас есть такое?
*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
Конференция "Санкт-Петербург""Санкт-Петербург"
Раздел: Досуг и хобби
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Парк Екатерингоф, официальная конюшня с покатушками. У них есть сайт и группа Вконтакте. Там действительно хорошие животины и профессиональные тренеры при клубе. Записываетесь по телефону и приезжаете в назначенное время. Парк тоже неплохой, кстати, летом там красиво, есть озеро и можно лодку взять покататься. А лошадки стоят до 1000 за полчаса.
05.03.2016 22:57:31, Зимняя
У моей сестры такое есть, но 15-20 мин на маршрутке от м. Проспект Просвещеия
04.03.2016 23:06:10, hanhi
Наверняка есть) У меня напротив дома , около Дикси, регулярно "паркуются". Где-то рядом есть конюшня, заметно иногда на тротуаре. Значит, или около ТЮЗа, или в Юсуповском. На Елагином острове точно есть.
04.03.2016 20:47:34, GalaNTka
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
