Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гимназия 157 СПБ

Девочки, после Нового года переезжаем в СПБ. Район - центральный. Присматриваем школу.
Может быть кто-то слышал отзывы или учится в 157 гимназии принцессы Е.М. Ольденбургской?
На сайте рейтинга школ СПБ посмотрела, спасибо)))
21.08.2015 17:07:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя
Насчёт отзывов не подскажу, насчёт комплектации классов - обычно она проходит весной. 22.08.2015 14:49:30, Зимняя
Спасибо огромное за информацию! Это очень важно - могли бы и "проворонить". 23.08.2015 13:27:19, Анжелика К
Вам первый класс нужен? Тогда запись 1 февраля, через госуслуги или МФЦ.
Если старше- то про вакантные места заранее узнавать, уже в самой администрации школы.
24.08.2015 23:36:37, GalaNTka
Спасибо огромное! Мы не в первый, но судя по отзывам, почти все классы укомплектованы:( 25.08.2015 02:05:28, Анжелика К
Ну сечас начало года, миграция летняя завершилась. Я два раза в декабре- январе переводила. 25.08.2015 07:23:50, GalaNTka
Думаете, зима - удачное время?))) 26.08.2015 18:00:48, Анжелика К
Миграция по разным причинам наблюдается) 26.08.2015 18:54:51, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!