В торгово-развлекательном комплексе «ЛЕТО» (Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 25) состоялось торжественное открытие «Батутного парка №1», который стал самым большим в городе.
Батутный парк расположен на втором этаже комплекса и занимает площадь более 1000 кв. м. Новая развлекательная зона включает в себя 10 детских и 10 взрослых спортивных батутов марки MaxAir, фитнес-студию, 2 поролоновые ямы глубиной 2 метра и акробатическую дорожку. Ежедневно парк может принимать 500 человек. Для юных посетителей оборудована игровая зона с разнообразными развлечениями. Для посетителей будут проводиться тренировки и мастер-классы по гимнастике, акробатике, паркуру и т.д.
На территории комплекса «ЛЕТО» успешно работают разнообразные зоны развлечений, среди них ледовый каток MegaIce и детские развлекательные центры «Муравейник» и Crazy Park, «Трогательный зоопарк» и детский клуб «Дети-в-Лете».
В ближайшие три месяца комплексе состоится череда открытий новых зон для активного отдыха, среди них фитнес-клуб «Победа», «Луналэнд» и веревочный парк.
Конференция "Санкт-Петербург""Санкт-Петербург"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Самый большой батутный парк в Санкт-Петербурге открылся в ТРК «ЛЕТО»
*** Тема из сообщества
23.06.2015 13:00:03, Досуг с детьми в Санкт-Петербурге
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.