Конференция "Санкт-Петербург""Санкт-Петербург"
Раздел: Образование
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Переезжаем жить в СПб посоветуйте школу 5 класс
Планируем летом этого года переехать жить в Санкт-Петербург. В связи с переездом вопрос подбора школы волнует больше всего. Жилье будем первое время снимать, поэтому район может быть любой. Сын в этом году заканчивает 4 класс, соответственно в сентябре пойдем в 5 класс в новую школу. Сейчас учимся в хорошей школе,школа обычная ни лицей, ни гимназия но с достаточно сильным педагогическим составом, поэтому хотелось бы подобрать ребенку аналогичную школу. Сын учится хорошо, на уверенные 4 и 5. спортсмен ( занимается футболом). Родители, посоветуйте по личному опыту школу.
13.04.2015 15:51:04, Валюшка34
2 комментария
Может быть вам тогда на подходящую футбольную школу ориентироваться? Просто хорошую школу вы найдете практически в любом районе, в центре проще конечно. На Академической , например, есть отличная школа (470), но из футбола только Академия Зенита и Смена, туда крайне сложно поступить.
15.04.2015 11:54:49, saima
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
