это, пожалуй, единственное негативное впечатление. почему в городе так много на видных местах цветных стикеров (розовые, желтые, яркие, чтобы видней было0 с именами и телефонами проституток? никто не следит, чтобы их не расклеивали или некому отрывать их? совсем не вяжется с культурным обликом. я во многих городах побывала российских, но вот честно, не припомню нигде в центре города такой активной рекламы этих услуг. а ведь и дети ходят... да и вообще как-то это..
горожане не замечают? или с этим бороться бесполезно? это я про Садовую, Гороховую, и какая-то ещё рядом, я плохо знаю пока, я там гуляла.
у вас же Милонов славится активностью в облагораживании и окультуривании. может, ему написать?
надеюсь, не обидела жителей
Конференция "Санкт-Петербург""Санкт-Петербург"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
и последнее
10.04.2015 21:15:41, ГостьяГорода
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.