Раздел: Гостиницы, жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sloe

Питерские девушки.

Я, ка к ни странно, ищу квартиру на лето для родственного семейства. Не поможете ли чем? Люди приличные. С середины июня до середины или конца августа. Очень не хочется поднимать агентов))

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
08.02.2013 12:41:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
я буду помнить про тебя, если что. но пока все плотно занято

более того - сама дачу ищу
08.02.2013 12:43:13, Мадам Шредингер
Sloe
Мерси! 08.02.2013 12:44:19, Sloe
Мадам Шредингер
а ты имей меня, плиз, в виду про дачу

о, кстати. Наши снимали однушку в сестрорецке, но в этом году хотелось бы попросторнее.
Если что - там есть прямые контакты.
08.02.2013 12:46:24, Мадам Шредингер
Sloe
МНе надо в городе, лучше в центре... 08.02.2013 12:47:17, Sloe
Piterflat
К сожалению, в центре летом все сдают посуточно. В моем доме, где у меня посуточные квартиры, некоторые с сентября по май сдают студентам с условием обязательного освобождения в конце мая, а летом сдают посуточно. А тех, кто на лето выезжают на дачи, уже агентства "пасут", чтобы взять их квартиры не лето в управление. У меня есть квартиры, но они все посуточные. 28.02.2013 20:04:36, Piterflat
Мадам Шредингер
поняла 08.02.2013 12:50:29, Мадам Шредингер

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!