Конференция "Санкт-Петербург""Санкт-Петербург"
Раздел: Гостиницы, жилье
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Жилье в Питере
Подскажите, пожалуйста, недорогой вариант жилья. Тут советовали квартиры, но на август все плотно забронировано у них. Может еще есть какие-то варианты?
01.08.2012 16:48:25, Ната Ф.
4 комментария

Мы останавливались в прошлом году. Всё понравилось, но мы там только ночевали 2 ночи:-) 02.08.2012 21:01:57, takedzo

1к/кв. на Лиговском105 с 21.08, на Лиговском109 с 22.08, на Садовой32/1 с 26.08, Вся бронь в таблице на странице по ссылке 01.08.2012 16:56:03, Piterflat
Здравствуйте, в апреле с дочкой останавливались в отеле Александр-платц (сеть отелей Евразия) есть сайт, очень даже прилично. Этот отель расположен, если стать лицом к Лиговскому (представляете?), проехать 4 ост. налево. В итоге мы ходили пешком наискосок через дворы, через Обводный канал к Невскому. Нам понравилось. Удачи. Да, в проживание входит завтрак (очень достойный).
14.08.2012 13:03:36, Ska
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.