Раздел: Досуг и хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

? Питерцам про ресторан

Люди, подскажите, пожалуйста, хорошие и не слишком дорогие рестораны в центре Петербурга (в районе Гостиного двора, набережной реки Мойки и в окрестностях). Желательно с красивым видом, но это не главное. Заранее спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
23.04.2012 21:51:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
komarel
видовые рестораны, как правило, дорогие, а так:
суши - Сад Камней на Малой Конюшенной, Палки на Малой Садовой, Васаби в самом начале Казанской
Метрополь (угол Садовой и Невского) - отличный сервис, европейская кухня, но не слишком бюджетно
Терраса - видовой, небюджетный, на Казанской
Тепло - ну это чуть дальше от Невского, на Мойке
12.05.2012 14:41:30, komarel
Малли
Новая Мама Рома открылась на наб Фонтанки. На сайт зайдите, гляньте. Еще решите, что я тут ради рекламы, а это не правда. Сама у них буду ДР отмечать на выходных :) 12.05.2012 13:14:20, Малли
а если вы любители пива, то на Казанской - Тинькофф. Там без вида, правда. зато пиво отличное. и японская кухня. 23.04.2012 23:16:59, Маграт
Наташа С.
Спасибо! Увы, мы не любители пива, но японскую кухню уважаем:). Да еще рядом с гостиницей. 24.04.2012 07:42:12, Наташа С.
ну вот например хороший ресторан. не знаю, насколько дорогой :)
там справа его сайт и можно меню посмотреть.
23.04.2012 22:25:18, Маграт
Отличный ресторан, подтверждаю!
ЗЫ. Спасибо тебе, Аня, огромное за тот вечер Ж)
23.04.2012 22:49:31, Евa
я его тоже с удовольствием вспоминаю :)
приезжай еще :)
23.04.2012 22:50:58, Маграт
Ой :( Ошиблась с рестораном. 23.04.2012 22:50:47, Евa
этот не хуже, чем тот, где мы были :) 23.04.2012 23:14:27, Маграт
Наташа С.
О, спасибо! Меню меня покорило, там есть кутабы и интересные для меня блюда. Цены вполне приемлемые, панорама, говорят, чУдная, а главное - в 2х шагах от нашей гостиницы! 23.04.2012 22:30:28, Наташа С.
на всякий случай, в этом проекте все рестораны отменные. можно разные попробовать :)
только лучше заказывать места заранее, они обычно переполнены.
23.04.2012 22:49:54, Маграт
Наташа С.
Спасибо! Да, я планировала сегодня все заказать (будем вечером в пятницу, всю субботу и часть вскр, поэтому надо обязательно заказать). 24.04.2012 07:41:05, Наташа С.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!