Конференция "Санкт-Петербург""Санкт-Петербург"
Раздел: Гостиницы, жилье
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Очень нужно с 11 по 15
Очень нужна 1 кв на период с 11 по 15 июня, русские-взрослая семейная пара и ребенок 13лет, хотим погулять, отдохнуть. Может есть у кого, только не дорого. СПАСИБКИ
07.06.2011 10:31:38, LelkaLo
1 комментарий
посмотрите мини-отель Антураж (anturage-hotel.com), там есть 1 и 2-х комнатные номера, могут поставить доп. спальное место
10.06.2011 17:27:28, Svetlana-Viktoriya
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.