Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!

Я вернулась из Италии с острова Искья!!! Это сказка!

Я провела в Италии месяц с мужем и ребенком 7 лет - мы ездили самостоятельно и побывали в Милане, Гардаленде, Венеции (город - супер, а море на Лидо со стороны Адриатики очень грязное), Флоренции,
Пизе, в Кастильоне под Гроссето (пляж - 2 недели), Риме, Помпеях, на Везувии и 5 дней провели на Искье.

В Искью я влюбилась сразу и, похоже, навсегда! Я в первый раз в жизни купалась в СИНЕМ море!
Как будто в чернилах. Я вообще не верила, что такая вода бывает! Пляж - крупный вулканический песок,
вода теплейшая, рыбки всякие красивые плавают. Мы жили в кемпинге рядом с Сан-Анжело в палатке
за 32 евро в сутки за троих (палатка своя, Электричество подведено)!!! В 10 метрах от моря!
Дочка засыпала вечером на лежаке под звездным небом, под шум прибоя, потом папа ее на руках
в палатку относил. А вокруг такие горы! И еще термальные источники!
В общем, я влюбилась. С ребенком на Искье отдыхать - идеально.
Паром из Неаполя - 8.50 евро взрослый билет, 4.50 - детский.
Если кому интересно - спрашивайте, только отвечу через 2-3 дня, потому как уезжаю.
29.08.2005 13:34:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
интересно! а как вы передвигались там, машину брали? или на своей из Москвы? тогда интересует как получить визу без брони отеля? мы сами мечтаем о таком отдыхе, но не знаем с чего начинать :)) 29.08.2005 17:50:39, роМашка
Передвигались только общественным транспортом. Виза у нас рабочая. 31.08.2005 19:46:02, tania .
роМашка
а как можно ребенку оформить рабочую? 31.08.2005 21:08:05, роМашка
ребенку оформляют "сопровождение" 01.09.2005 16:23:33, tania .
роМашка
а не могли бы Вы на мыло написать, как оформить это сопровождение? не пойму, какие аргументы для консульства нужны, чтобы взять ребенка в рабочую поездку. у моего мужа тоже шенген оформлен на работе. 04.09.2005 22:19:40, роМашка
Для консулства - никаких. Просто в рабочее приглашение заранее просите вписать себя и ребенка. 24.12.2005 22:29:08, Философский Камень
Тушкан
во сколько вам вылилось в денежном выражении все такое чудо?:) если можно - с подробностями, плз:) 29.08.2005 17:30:18, Тушкан
С подробностями будет позже - как отчет напишу. Всего потратили 2000 на поездку и 600 на оборудование (палатка +...) 31.08.2005 19:45:07, tania .
месяц-хорошо,но нас на столько не пускают...только 2 недели. А проживание в палатках без еды? А где там ели тогда? 29.08.2005 16:54:09, Oksanych
Во всех почти кемпингах есть супермаркеты. Прямо перед обедом все и покупали свеженькое. Удобно. Еще кафе и рестораны есть для желающих. 31.08.2005 20:08:27, tania .


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!