Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Авиаперелет?!!!

Уломали мы своего папаню и все таки решились на Турцию в начале октября! Ребетенку сегодня годик!!! Я за своего малыша на отдыхе спокойна: дочура у меня жутко компанейская, да и здоровье (тьфу, тьфу)прекрасное. Единственное что пугает - авиаперелет! Подскажите, пожалуйста, как все это дело организовать, что взять с собой и т.д., чтобы всем было комфортно и хорошо.А то если что не так пойдет наш папаня с ума сойдет, уж с очень большим трудом мы его уламывали на этот отпуск. Да кстати, ребенчик на ГВ.
29.08.2005 11:03:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
в таком возрасте проблем быть не должно. мы летали в год и 10, я запасалась абсолютно новыми книгами. Это спасало здорово. А больше всего спасали окружающие малыши в первом салоне: Сашка перевешивалась через кресло соседей и долго-долго там общалась :) 30.08.2005 12:33:41, жужжалка
Мой опыт по ссылке: 29.08.2005 15:24:42, Cloud9
СонЯ
а коляску прогулочную можно в самолет взять или ее обязательно в багаж нужно сдавать? 30.08.2005 10:47:57, СонЯ
Налетала уже раз 20, ни разу коляску в салон не давали. 31.08.2005 02:22:12, Кузькина Мать
всегда беру коляску в салон,, ил, ту, боинг- нет проблем 31.08.2005 18:39:05, Лилёк
жужжалка
можно. ее бортпроводник при входе в самолет заберет и отнесет в багажное отделение, а при прилете отдаст. ее вес как ручная кладь не учитывается 30.08.2005 12:30:09, жужжалка
зависит от самолета и авиакомпании.В Ил-86 можно. В Ту- могут не разрешить. Мы все время летали на Иле и брали всегда, а ребенок в ней спал весь полет. 30.08.2005 12:30:07, Cloud9
А я Вас просто поздравляю с большим праздником.Пусть прошедший год будет самым трудным в Вашей жизни,а дальше все будет легче и радостнее.Счастья Вам и Вашей доче.
Советов про авиаперелет дать не могу,не имею такого опыта,но думаю,что все получится.
29.08.2005 12:57:47, Ольга11
мой до трех лет в самолете всегда спал независимо от времени суток и длительности полета.
если не напрягает в аэропорту сидеть, то приезжайте пораньше, может удасться получить первый ряд - пространства будет больше.
29.08.2005 12:41:54, наташа и.
Раз ГВ вообще проблем не будет, все с собой :) Мы летали 1,2 в Египет то же на ГВ + докармливали с общего стола, но выборочно.Проблем ни в самолете ни в отели вообще не возникло. В самолете спала. Можно захватить чуть привычной еды, покрайне мере с самолет. Если начнет закладывать ушки дать посасать грудь. Можно попробовать подойти пораньше на регистрацию, сказать что маленький ребенок кормится грудью, может есть свобойдый бизнес-класс. Нам повезло и мы по обычным билетам летели в бизнес все в четвером благодаря мелкой :) 29.08.2005 12:18:20, ma-ma

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!