Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Россия. Голубицкая

Россия. Голубицкая

Россия. Голубицкая

Азов. Июнь. Не сидится мне на одном месте, посему отпуск решено было провести не в привычном Джемете (к тому же подорожавшем в последнее время, что для одинокой мамочки с двумя детьми весьма существенный аргумент), а в станице Голубицкая (Россия), на берегу Азовского моря.
19.08.2005 09:46:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
feedme
Как же там классно, этим летом там тоже отдыхали, только в июле..
Хочется, прочитав вашу статью, купить билет на поезд, сесть с вещами и детками, расслабиться по полной, сидеть вкусный чаек попивать, и чтобы так же встретили и отпустили к морю..
надоела эта слякоть и мерзлота :(
13.12.2013 14:04:35, feedme
Огромное спасибо за хорошие отзывы о нашем крае, в особенности о моём родном Темрюке! Действительно, Голубицкая не так популярна сейчас как, скажем, та же Анапа, поэтому и народу, и развлечений поменьше. Но те, кто хочет отдохнуть на море в не сильно оживлённом месте, то приезжайте к нам обязательно! Кстати, хорошая статья! Очень порадовало, что нашу провинцию знают даже жители Питера и Москвы! 27.08.2005 20:41:14, Черноморочка
А мы тоже с мужем были в Голубицкой. Очень здорово отдохнули. Вода теплее, чем в Черном море, ездили сравнивать (там недалеко), и пляж хороший. Хотя ездили в разгар сезона, пляж автокемпинга, где мы отдыхали, был полупустой. Хочу еще к вашему рассказу добавить, что там очень много частных гостиниц, поэтому проблем с местами, как мне кажется, не бывает. Но можно и заранее через интернет забронировать, что мы и делали. И еще в Краснодарском крае люди очень замечательные! Добрые и отзывчивые. 25.08.2005 00:04:30, helenas
Мы тоже были в Тамани. Здорово!!!
Только плохо одно: что-то это место становиться популярным очень... А хочется тишины, покоя и отсутствия большого количества людей...
22.08.2005 11:54:44, Татьяна
В этом году там были. Море чистое, в отличие от Анапы и Джемете, но скука...Ездили на своей машине, гаишники вообще наглые, московские и подмосковные номера тормозят, у нас перетряхнули всё вплоть до трусов и носков за 2 раза. Короче, пока доехали, они из нас вытрясли около 2 тысяч. Особенно, рекомендую тем, кто умеет с ними общаться, капитана Василенко, пост на пути в Краснодар. Редкая сволочь! проучите его, люди добрые, кто сможет! Так он москвичей невзлюбил по непонятной причине!!! 22.08.2005 08:58:19, Ремоша
Я была В Тамани(рядом). Я ездила отдыхать с мужем и малышкой Аллочке 11 месяцев чувствовала она себя замечательно, целый день на свежем возде,хорошо кушала, загорела. В Голубицкое мы ездили на грязи. 20.08.2005 00:03:08, Виктория
Иринушка
Молодцы! Жалко, что без фотографий. 19.08.2005 13:32:04, Иринушка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!